Бабка Ёжка

Пофигизмом в правильном количестве никогда себе не навредишь. /АннА Тукина. Правильное количество пофигизма - это сколько и как?

Ответы
Ирина

Делаешь что нужно, но без эмоций. Как бы это надо, но тебе пофиг,чисто в эмоциональном смысле.))Проще смотреть на всё, потому что..грубо говоря всё равно все умрём и об этом никто потом не вспомнит. Так стоит ли нервничать, омрачая себе и так короткую жизнь? Да пофиг)))😁Но это не означает, что нужно на всё забить и вести безолаберный и безответственный образ жизни)) Совсем нет)) Делаем теложвижения, достигаем необходимого результата по возможности, а если не достигаем, то..пофиг)))😆

Романтик Z

Не принимать всё близко к сердцу.....Не брать на себя, то что тебе вовсе и не нужно, но это не значит стоять в стороне от чьих-то проблем. Быть готовому оказать помощь нуждающемуся и не пройти мимо чужой беды. Пофигизм - термин современной молодежи. Он -то как раз и подразумевает - - быть равнодушным ко всему, что тебя окружает и уж тем более чужая беда - не твоя и не парься, старик.....

Бабка Ёжка

Спасибо

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Нина Климович

Это когда в любой ситуации вместо переживаний и досады занимаешься исследованием- какие новые, ранее недоступные возможности она дает и какие новые горизонты открывает)

Владимир Лебедев

Почему только пофигизма? Все качества надо применять в правильных пропорциях. А вот сколько и как -- надо иметь нюх. И никто не научит. Только сам.

Бабка Ёжка

Чувство меры - это...не каждому дано

Владимир Лебедев

Поэтому и страдают.

Балбес

Не дай Бог.... Но... О каком пофигизме речь? Уронил ложку - пофиг... Разбилась хрустальная ваза - плевать... Несчастье у соседа - ГОРЕ! Или не прав?

Бабка Ёжка

Правы, ох как правы...

Балбес

🤝

Никифоров Валерий

Пофигень-трава растёт, эманацию даёт.
Кто эманацию вдыхал — тот и пофигистом стал.
И растёт в нашей земле,
И в Калуге, и в Орле...

Бабка Ёжка

!!

Алексей Климов

здоровый пофигизм должен присутствовать, а его переизбыток может довести до уголовной статьи, а его отсутствие- до могилы

Бабка Ёжка

Спасибо)

Ви
Виктор

Это когда кирпич падает ))) а ты отодвинулся немного в сторону это дозированное количество пофигизма))))

Всеволод Лапухин

нельзя принимать все близко к сердцу...а что и сколько это уже на ваше усмотрение...

Бабка Ёжка

Спасибо)

Анна

Возможно это когда хорошо живёшь сам и не мешает так же жить другим?

Юрий Кривов

Пофигизм кончается, когда успеваешь выскочить из горящей избы...🔥

Efim Certan

НЕ БУДЕМ ТОРОПИТЬСЯ И СПЕШИТЬ . ДАВАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛО ПО СТО ГРАММ

Бабка Ёжка

Мне чаю, пожалуйста...

Efim Certan

ЧТО ВЫ ЧАЙ . ВЫ НЕ В ТОТ ВАГОН ПОПАЛИ

Это Я. Радость Твоя!

Пофиг это метод как прекратить волноваться и начать жить.

Владимир Чураков

В меру. А меру каждый определяет сам, по совести своей.

Бабка Ёжка

Спасибо

Владимир Чураков

Пожалуйста.

Костя Чирков

пофигизм значит равнодушие у каждого свое,нормы нет

Воля

а мне пофиг сказал муровей залазя в серную кислоту

Воля

не но но поехали

Бабка Ёжка

Кудой?)))

Воля

куда пнут

Бабка Ёжка

Грустный финал)))

Воля

финал мог быть в 2000 году до Путина

Николай Прокудин

Пока не надоест видеть всё в фиолетовом цвете....

Бабка Ёжка

И все не позеленеет

Олег Тетерин

Это когда результат,явно выгоднее действий...

Оксана Федотова

наверное, на каждый организм индивидуально))

Бабка Ёжка

Наверно...

Оксана Федотова

надо пробовать)) и увеличивать дозу))

Бабка Ёжка

Успехов))