Виссарион

Обдолбанная чичерина обращается к россии, рогозин послал осколок из жопы послу Франции, обвинив того в военных преступлениях в Украине, военная преступница симоньян рассуждает о последствиях безнаказанности. И это только день начался, а в ебанариуме уже все кипит.

–5
Ответы
Сергей Владимирович

Прошу рпзьяснить почему Симонян (это наша Адлерская директор запрещёного много где радио Россия?) названа военной преступницей? Все остальное вроде и справедливо.

Виссарион

пропагандонша и разжигательница войны

Сергей Владимирович

Ты с нею не знаком. Она умна и глупостей не говорит и не делает. От Рагозина она нп большой дистанции. У разных людей разная правда к сожалению. Тем более в условиях войны. Спасибо что ответил.

Виссарион

а пропагандонов глупых не бывает...пропаганда делается не дураками, а для дураков

Катерина Горностаева

Странно, столько вопросов с украинской стороны внезапно пошло. Вы с конем по очереди свой бред мне подсовываете) вам свет только что дали что-ли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рогоза прикольная идиотка.Ещё лет 15 назад в Питере и Москве лихо она зиговала на всех сходняках нациков.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ему сам путэн доверил много лет пилить огромное бабло на космодроме как крупному госчиновнику.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Или клоун гойда пидор ахлобыстян зиговал,зиговал,а теперь любимый актёр САМОГО СЦАРЯ!А чего добился ты?👍👍👍🤣😛😉🖼

Клим Елдаков

Если у тебя жопа на том месте, где должна быть голова, то Рогозину осколок попал в шейный отдел позвоночника.

Сх
Схимонах

а день начался с новости что у Хохлов Зе объявил новую волну мобилизации......с чем скакунов и поздравляем)))))

Та
Татьяна

Разруха - в головах! Это в вашей голове все кипит. Вы же считаете, что все политики заведомо глупее вас

Григорий Карпенко

Ви кто! Ссарион? Ну и ссы кверху - пожарником будишь или будешь, а - похуй! Цеди клирщи!

Нурия Шагабиева

Ваш обдолбанный президент вас на верную смерть гонит и ничего ...

Нурия Шагабиева

Глупые люди не интересуются политикой и всем таким.

Виссарион

то шо ты пропагандонов с открытым ртом слушаешь не значит, что ты что то в этом понимаешь...скорее наоборот

Нурия Шагабиева

Я разбираюсь , где правда , а где вранье.

Виссарион

ну еще бы...у тебя, мать, акций ммм в матрасе не осталось случайно?)

Нурия Шагабиева

Нет , таких и не было.

Бо
Борис

Кипит у тебя в Жопе. Там Наспускали кому не лень Тыыыварь ебаная!

Михаил Цветаев

Виссарионыч!!..Ты где пропадал,бродяга?..Я по тебе соскучился...😉

Василий Стеклов

Кстати, отличная идея послать осколок из жопы послу Франции.

Василий Стеклов

С монголами договор о нерушимости границ после войны не составляли. Да и о реституции тогда понятия не имели. А в Европе как минимум о реституции хорошо помнят.

Виссарион

ну такое...россия и соблюдение договоров вещи несовместимые)

Василий Стеклов

Россия нарушила послевоенные границы? Неужели Россия разбомбила Югославию?

Виссарион

ты тупой или просто прикидываешься?

Василий Стеклов

Вы впали в ступор?

Александр Боярский

У вас, я смотрю, давно всё кипит кипятком от безнаказанности.

Зм
Змей

Так они все на всю башку ебанутые. И уже реально подссыкают.

Валерий Егов

Симоньян журналистка, Рогозин был ранен в плечо.

Зинаида Бадяева

Преступник тот кто пишет подобные гадости !!?

Маша

Хах.. Похоже, только укротролли это смотрят))

Хо
Хоуп

Для них и снимается это все))))) чтоб им было чем себя утешить , слушая мопеды)))

Маша

Видимо, так и есть))

Владимир Калеганов

Всё точно ! Чем несчастней , тем говенней .

Василий Толстихин

как ты изменился в этом году,всё тупеешь

Viktoriya Pivovarova

Как точно подмечено, гадко от этого

Alisa Warshavsky

Молодец! Гениальное определение!