Южный Урал

🖼 Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин будет представлять в Совфеде Запорожскую область.Ну молодец космос поднял теперь очередь Запорожья?

Ответы
Юл
Юлия

когда читаю подобное , у мен всё время возникает вопрос, а по каким критериям их там распределяют? Или они сами бегут подольше, чтобы за опу не взяли,

Южный Урал

Критерий такой ворует и делится поэтому потом и всплывает

Юл
Юлия

Ок

Южный Урал

🎂🌹

Не
Нелли

С каких пор вы стали гадить там где живёте ? Или вам зомбировали ваши подружки ? В чс идите.

Герой-Любо V Ник Z

да подонок он, Рогозин

Виталина

это тот. кому в Донецке жопу подрехтовали?

Южный Урал

а его ничего не берет.

Виталина

живуч. но если он рассчитывает что в Запорожье к нему не прилетит - то ошибается

Южный Урал

Да пусть прилетит одной сытой тварью будет меньше

Na
Natalia

обычно придуркам говорят - ты что, в жопу раненный? А этот на самом деле в жопу раненный.
Что с Медведевым происходит? С каждым годом плечи сужаются а голова растёт!!! Жуткое зрелище!!!

Южный Урал

Работает наверно сверхурочно

Михаил Гехт

Опыт пилить большой, применит

Южный Урал

это точно

Аля

Ну не тебя же назначать!

..

Работает мужик!

Ма
Марина

Всё же по плану

Южный Кот

жопорожец)))

Южный Урал

да

Кр
Красавчик

Позорник

Южный Урал

🤝

Леди Мила

🤦‍♀️

Южный Урал

солидарен

Леди Мила

Бедное Запорожье

Южный Урал

да

Та
Татьяна

Пи... ц

Татьяна Тышкевич

😅

Южный Урал

🎂

Га
Галина

😁

Южный Урал

🌹

Дедушка Старенький

🤣

Южный Урал

🤝

Ал
Александр

🤯