Ва
Валерий

Кто хоть единожды голосовал,тот потерял право выбора?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В порт вошел грузовой корабль. Докеры отказались его выгружать. Когда начальник порта их спросил причину. Они просто ответили....Мы как голосовали, так и будем голосовать. Вопрос .Что это был за груз.

Ва
Валерий

это не то

Michael Lvovich Kunin

То ,то . Как только становятся депутатом Госдумы.Так и становятся гондонами.

Алекс Венцель

Ни разу и не пойду потому что не верю в это...Всё решается заранее совсем в других кабинетах, а это просто игра с населением в демократию...