Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

9.00...все не пью кофе, не ем сладкого, и не матерюсь.... 17.00..твою ж мать ,конфета в кофе упала 😐

Ответы
Viktor Dratch

МОЖЕТ НЕ КО Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.ВРЕМЕНИ, НО......----

Anatolij Dridzo

Вариация на тему: - С пьянством, товарищи, мы все должны начать решительную борьбу! - - Золотые слова, товарищ директор! Вот по этому поводу первый тост. -

Ча
Чака

ну... все хорошо... твою ж мать - это не матёк, а то что конфета упала в кофе, это же не говорит о том, что ты его пьешь)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

но конфетку же жалко ))

Ча
Чака

очень жалко)

Вадя С Хитровки

- Я не пью, не курю и матом не ругаюсь... Блядь, опять сигареты в пивнушке забыл

~E
~ Eva Lansca ~

О , я себе зароков не даю давно . Они ведь как провокация для....чёрта.

Владимир Инкогнито

В детском саде №8 раздаются голоса... Продолжать?

Владимир Инкогнито

…. сволочь, гад, отдай водяру! Не то выколю глаза!

Владимир Инкогнито

Допустил смягчение и замену некоторых слов.

Владимир Инкогнито

Где-то так.....

Махмуджан Рузимов

Это у Вас после работы настроение меняется?..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

аха. ..после её любимой ))

Федя Кукин

Да что ж за такая невезуха?!?!😀😁😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

та ваще. ..

Федя Кукин

Сочувствую!!😂😀

L….

😂😂😂😂😂😂🤣😂🤣👍🏻

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все пропало

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да уж. ..)

Сохиб Ильёсов

17.05. К черту кофе, открывай коньяк

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

та легко!

Сохиб Ильёсов

Ну вот и отлично

Галина Мазяркина

как она могла в кофе прилететь.....

Вадим Осипов

Какой ужас! 🤔😅👍

Вадим Осипов

Важно, чтобы собеседники поняли друг друга!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

но мы то поняли 😊

Вадим Осипов

Отлично! С наступающим тебя праздником! И, чтобы была здорова!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

спасибо Вам Вадим ))...здоровья и Вам!

Владимир Март

Вот жопа! Не матерись!😅

Владимир Март

🍷🍷 Мне можно. Тебе нет! Но я с тобой!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а мне почему низзя?

Владимир Март

И так хороша!

Ал
Алексей

с хрустом но ближе к цели)))

Владимир Горелик

В 23-00 и зачем ел после 17-00?

Qqqq Qqqqq

тоже желается кофе пить

Qqqq Qqqqq

со вчерашнего

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

доброе утро!

Qqqq Qqqqq

наидобрейшее

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а почему именно со вчерашнего дня?

Qqqq Qqqqq

да как то не удалось поесть до осоловения

Гаврилов Александр

Так это ж у соседа)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и вид конфетки потерян. ..вся помятая и тд...

Гаврилов Александр

А есть ли разница если она в любом случае упадет в кофе?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

есть естессна....я же знаю об ней всё ))

Гаврилов Александр

В данном случае разговор о кофе. Форма и состояние для кофе не играют роли)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да не скажите, все играет и всегда ))

Фердинанд Франц Иосифовович

хорошо не на пол !

Валерий Климков

Зараза какая...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не то слово 😯

Юр
Юрич

Продержалась

Юр
Юрич

Рад вашему настроению

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я тоже рада!

Юр
Юрич

🌹🌹🌹

Юр
Юрич

Не за что