Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы отвечаете на неудобные вопросы: отшучиваетесь, раздражительно как устрицы, или честно и конкретно, или вообще игнорируете как амебы?😆

Ответы
Тт

амёбы и устрицы...))) сразу видно, какое определение вами людям поставлено, если они ответят не так, как вам хотелось бы)) вы этим себя определили)))

Иван Медянников

ты парень соответсвуешь второй части своего имени !!!!совет ;люби людей !!!!

Иван Медянников

А ты не чушь несёшь?????

Наталья Казаченко

Смотря кто эти вопросы задаёт. В своё время мне дети задавали неудобные вопросы. Но опять же - все по-разному понимают, что это такое.

Ирина Литвинова

пропускаю мимо.... если вопрос мне не нравится. но если уж отвечаю - то всегда честно....

Ольга Чернышева

Если вопросы глупые и мне неинтересные, то я просто пропускаю, не отвечаю даже.

Наташа Морякова

Здесь никто никого не принуждает,хочешь отвечаешь не хочешь не отвечаешь....))

Наталья Шестакова

Если невозможно избежать- отшучиваюсь, а если возможно, то как амеба.

Людмила Бушуева

Сергей ты по моему сегодня переспал ,такой злой

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😆я просто маг, и люблю неудобные вопросы

Петр Сухов

Отвечаю - а Вы с какой целью интересуетесь?...

Карина Сираканян

Смотря в чем состоит неудобство вопроса)

Карина Сираканян

Нет все же это зависит от темы вопроса ! Что влечёт за собой различные и реакции

Ан
Ангелина

по разному но без оскорблений и придирок

Олег

Отвечаю с юмором. От ответа не ухожу.

Телефонист Вася.а

Если думаю больше минуты,пропускаю.

А*
Анна ***

Когда как, и как омебы и по всякому

Ви
Виктория

Могу хоть как...и как устрица....))))

Ек
Екатерина.

Отворачиваюсь...и прохожу мимо...

Na
Natali

В зависимости от настроения

Sa
Sadist

я отшучиваюсь как амеба

Na
Natali

Амебы вообще молчат

Sa
Sadist

а я такая амеба....уникальная

Na
Natali

Так ты наверное в Красную книгу занесен?

Sa
Sadist

в синюю))

Я Вера

Я устрица, амеба и улитка

Я Вера

Вот, мне тоже плохо

Я Вера

Так там, на дне морском темно и сыро, и очень одиноко

Yl
Ylinka

смотря какие вопросы...

Яна Баштар

Зависит от настроения

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что такое человеческое учение с магическими знаниями - капля в бесконечности😱

Яна Баштар

Человеческое умение размышлять(это не всегда упирается в учение)всегда опровергнет любую ложь,в том числе и магические расколбасы

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

еще скажи человек головой думает

Яна Баштар

Думает головой(я не о магах),а вот чувствует...не только

Ta
Tatyana

А неудобные это какие?

Ta
Tatyana

Ну смотря какие. В зависимости от этого и отвечаем,честно.а зачем врать. Главное что бы не пошлые.

Ta
Tatyana

Нет, пошлости мы не терпим!

Ta
Tatyana

😉