Шуваева Анна

Что может быть прекрасней моря? Позвольте мне у вас спросить. У вас возможно есть ответы, А как же их не может быть! Эх море, как же ты красиво В любом масштабе и краю! Твои приливы и отливы, закаты - можно ль описать! То ты спокойно, как амеба, То возмущаешься волной! Ласкаешь ты, а можешь грубо Порой окинуть нас волной! Порой твой цвет волнует разум: Волна голубцы голубей! А если сердишься порою, Найдёшь ли цвета ты чёрный? Сижу, смотрю и понимаю, что мы с тобой одной волны! Лишь только ты на свете знаешь, О чем грустят глаза мои!

Ответы
Qqqq Qqqqq

море это хорошо, а вот то что уголь грузят по пароходы в 400 метрах это уже как то не очень

Шуваева Анна

Многое уже загублено в нашей экологии

Qqqq Qqqqq

есть еще места куда не дотянулась жадная рука алчнущего

Шуваева Анна

Но их уже так мало...

Nikola Mahkov

-лучше моря могут быть только горы!на которых еще не бывал!--😱

Шуваева Анна

Согласна! Домбай вспоминаю с любовью

Nikola Mahkov

-теберда-теберда есть такой уголок на земле......песня--😀

Шуваева Анна

Да, точно есть

Nikola Mahkov

-бывали--👍

Шуваева Анна

Здорово

Кы
Кызыма)

Небо.) Прекраснее моря может быть небо.)

Шуваева Анна

Тоже бывает завораживающим

Людмила Воткаленко

🖼

Людмила Воткаленко

даже не знаю, откуда это фото взялось, у меня такого нет.🖼я отсылала это фото

Шуваева Анна

Ьывает😅

Людмила Воткаленко

странно, отсылаю одно фото, а Вы получаете другое, это как бывает?))) я же видела, что моё фото отправилось))))

Шуваева Анна

Не жнаю🤔

Людмила Воткаленко

ещё раз попробуюю🖼

Си
Силвер

Океан.

Шуваева Анна

В открытом не была, но наверное здорово

Arkadij Latyshev

Горы.