Люблю Linux

Одна интеллигентнейшего вида бабулька работала в другом городе и ночевала на вокзале. После работы шла в кино, потом на вокзал, там кемарила, утром ехала на работу, там умывалась и расчесывалась, и работала. На выходные уезжала домой, мылась и стиралась. И не день, не два, а пол-года. Твою мать! Да мы просто какие-то ленивые неприспособленные забалованные горячей водой и канализацией амебы, которые благ цивилизации - не достойны вообще, в принципе.

Ответы
Кирилл

А причём тут благи цивилизации и бабулька, у которой не сложилась жизнь, и многим пофигу на неё в принципе?

Людмила Петровна

с глубоким уважением к бабульке. нашла выход из сложной ситуации. не от кого не зависит.

Ирина

Молодец, бабулька. На то они и бага цивилизации, чтобы ими пользоваться

Люблю Linux

👍🌹

Михаил Зиновьев

И пахло, наверное, от нее тоже приятно. Неделю не мыться

Люблю Linux

😳🤔

Михаил Зиновьев

Ну, в раковине только умыться можно

Ев
Евгения

Как про это узнали? Можно где-то про неё почитать?

Люблю Linux

это взято из фейсбука. может и придумано. но это вряд ли...

Ев
Евгения

Такое тоже бывает к сожалению, но если крупный город обычно таких людей в приюты временного содержания определяют.

Люблю Linux

🥺

Ев
Евгения

Там в любом случае лучше чем на улице. Читала про эти ночлежки, волонтёры молодцы!

Валентин

Нелепость,эта бабулька явно из палаты № 6

Сергей Николаевич

Я так в Москве семь месяцев жил.и ничего

Люблю Linux

😳

Ко
Константин

Несчастная старушка. Что-то с ней не то.

Алексей Неважно

А кино она одно и тоже смотрела?

ИринаВасильевна Отставнова

Она могла бы жить в хостеле

Люблю Linux

🤔

Леди Мила

хорошее здоровье у бабули

Люблю Linux

держи, держи

Олег Антонов

Дибил.

Люблю Linux

Да, Олежек, ты не просто дебил, а конченый дебил. Как же вам, хамам, не нравится, когда с вами общаются на вашем же языке...)))

Олег Антонов

Ты считаешь что это мой язык?Тогда ты дважды дибил.

Люблю Linux

ооо))) оттачивай мастерство в другом месте, мистер Конченый Дебил!

Татьяна Морозова

поклонюсь я ей ...)

Люблю Linux

🌹

Татьяна Морозова

🖼амарилис из моей коллекции уже в Москве...

Нурия Шагабиева

Уважение бабуле !

Люблю Linux

🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо

Александр Мамедов

доля правды есть

Люблю Linux

👍

Александр Чайка

зажрались

Люблю Linux

🥺

Ду
Дульсинея

вы такие))

Люблю Linux

😁

Га
Галина

согласна.

Люблю Linux

👍🌹

Со
Собеседница

Офигеть

Люблю Linux

ага...

Со
Собеседница

Да уж

Осень

Бедняга

Люблю Linux

🥺

Инопланетянка.

👍👍👍

Люблю Linux

🌹