Наталья

Очень больно,когда приходится удалять номер телефона не потому что поссорился с человеком. Потому что его больше нет...?

Ответы · страница 3
Радик Афлятонов

Я не удаляю. Вместо номера забиваю дату смерти.

Радик Афлятонов

Чтобы помнить когда поминки. Всех не упомнишь - так вот приходится себе напоминать.

Николай Колобовников

до сих пор есть номер,не стираю,вдруг позвонит

Нурлан Нугманов

НИ что не вечно в этом подлунном мире...живи...

Альберт

Да согласен. Но это жизнь и жить нужно дальше

Ол
Ольга

А я бы не удаляла, пусть останется на память.

Неизвестно Неизвестно

Подождите на тот свет еще собщение доходит

Марина Матвиенко

Больно...когда осознаёшь как рано ушёл))),

Сергей Шмелев

вас любят,а я номер неудолял.и все жывы?

Наталья

А это был мой лучший друг. Он умер...

Сергей Шмелев

помались за друга,прости меня был груб.

Марина Данько

глупее вопроса не смогла задать???????????7

Наталья

Могла бы не отвечать! Красную кнопку со словом "Пропустить" нажала и иди дальше.

Ми
Милая

Я с вами полностью согласна 😭😭😭

Sergijs Nazarovs

Страшна не ошибка. а разочарование

Наталья

Я недавно похоронила самого лучшего друга.... Его номер не могу удалить в телефоне...

Sergijs Nazarovs

Не удаляй. В мыслях можно все. Мне 53 - я самый богатый

Алексей Конищев

а ты не удаляй, оставь как память.

Алексей Конищев

Молодец, значит помнить будешь долго, пока не удалишь.

Наталья

Рука не поднимается удалить.

Алексей Конищев

Ну и не напрягайся, просто успокойся. Всё будет хорошо.😘

Виталий

Да.. Мои соболезнования..

Сергей Чу

Надо смириться с этим

Наталья

Не могу.. Слишком свежая рана...

Твой Самый Лучший Друг!

необычный человек ты

Наталья

В наше время это не всеми ценится...

Твой Самый Лучший Друг!

цениться но они скромные и не говорят об этом

Людмила Сербина

Да уж это страшно

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Вадим Малахов

нет, не больно.

Вадим Малахов

терял. раньше. больно было.теперь я знаю о вечной природе души и,я знаю, что с ними ничего такого страшного не произошло.и, время от времени, мы "видимся". то есть, "выходим на связь",

Вадим Малахов

когда ты думаешь о ком-то, памятуешь, эмоционально подключаешься.. ты как-бы, "дозваниваешься" и, узнаёшь "как дела?".ну например. мать имеет такую связь со своим ребёнком. очень сильную и устойчивую связь. как бы далеко не были разлучены, мать всегда чувствует эмоциональное состояние ребёнка. и когда с тем что-нибудь случается, мать это чувствует.верные и любящие супруги тоже. связаны такой связью.да и просто, друзья-знакомые - тоже..каждый может рассказать примеры обыкновенной бытовой телепатии. да и Вы можете вспомнить, если попытаетесь. когда вы о ком-то думаете и он вдруг вам звонит. или вы кому-то вдруг хочите позвонить, звоните.. а он говорит, что как раз вспоминал и думал о вас.так же и умершие. они никуда не деваются, не исчезают. они просто.. далеко. и, мы с ними можем снова увидеться. вам известно выражение? - "все мы там будем"? так вот, это правда! все мы обязательно прекратим своё существование в этих телах. обязательно! всенепременно! так, зачем же удивляться и шокироваться, когда кто-то уходит, когда приходит время. на востокеhttp://audioveda.ru/audio?id=26

Катя Агопова

у тебя в жизни?

Катя Агопова

а что с ним случилось, если не секрет конечно?

Мой Любимый))) :*:)

Да это так

Наталья

А я вот не могу удалить... Не поднимается рука..

Наталья

Его больше нет... Он умер..

Наталья

А я никак не могу удалить его номер с мобильника.. Вот такие дела..

Виктор Солдатов

человека

Виктор Солдатов

Согласен, но живи дальше!!! Он рад! Но было в натуре больно, умер друг......

Наталья

Самый лучший друг.. Настоящий!