А_
Александр _

Если от апатии спасают только вещества, значит пора лечиться или лучше сразу выпилиться

Ответы · страница 2
Tetiana Kats

глупости - иди в спортзал и вибей из себя всю ету дурь

Александр Бабаев

Займитесь самообразование и это выведет вас в люди

Ася Мудрая

Лучше вылупиться в одну точку..говорят помогает)))))

Дина М_______К

а что такое "выпилиться"? и о каких веществах речь?

Александр Усков

не знаю, вполне возможно, что надо начать лечится

Светлана Соколова

ЭТО ПЛОХО И ОПАСНО ДЛЯ ВАС ТАК И ПОГИБНУТЬ МОЖНО

Светлана Соколова

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО И ПЕЧАЛЬНО

Алиса

молод об этом думать и о таких вещах говорить

Виктор Изотов

Лучше не впиливаться,чтобы не выпиливаться..

Андрей С

отчего же ? можно просто завести подружку ...

Андрей С

что поделать . наши инстинкты , требующие удовлетворения , можно сказать тоже достаточно примитивны . однако природа требует .

А_
Александр _

тоесть вы имеете ввиду просто секс?

А_
Александр _

если только это, то этого мало и не помогает

Ольга Иваненко

Иди работать,Саша и апатию как рукой снимет

Ольга Иваненко

Значит найди более интересную работу, а ещё можно где-то поучиться

Рена Оруджева

От апатии спасает любимая работа. ... иногда.

Р2
Р29436911

вещества не спасают-они только притупляют

Р2
Р29436911

да не надо ничего тупить-не зацикливайтесь на одном

А_
Александр _

не есть очень годные вещества, не все отупляют, но открывают совершенно новое видение окружающего

Р2
Р29436911

а чем окружающее то не угодило?

А_
Александр _

пресно, серо, однообразно и предсказуемо до безобразия

Р2
Р29436911

значит меняйте свое окружение

Аlex Ross

На лесоповал на пару лет! Куда все денется!

Валентина Савицкая

Займись интересным делом,не будет апатии!

****** Екатерина *******

поменьше негатива,побольше позитива))

****** Екатерина *******

а не надо дурным мыслям давать плодится в голове,удаляйте на корню

Ljudmila Borman

можно еще попробовать спастись полем

Ljudmila Borman

если может спасать вещество, значит может спасать и поле, поскольку и то и другое есть материя. Вот только непонятно, что означает "выпилиться"

Ал
Алекса

апатия-это замкнутое пространство.

Ал
Алекса

а ты девственна??? Неужели никому не понадобилась? Много блевотины с тщедушного тельца вытерла?

Ме
Мелисента

А у меня тельце не тщедушное! ))) Тварь! И, это тебя, чувствую, соплей, ой, т.е. "блевотиной" перешибли, перешибленная ты наша. Моя "блевотина" уже совершеннолетняя! Имеет награды!))))) И я за него получаю только благодарственные письма!!!!!!!! И тебе того желаю. только не будет у тебя этого. А знаешь почему?

Ме
Мелисента

Ме
Мелисента

Ал
Алекса

тупая ты,.. хоть и совершеннолетняя...

Roman Sidorov

так говоришь как будто всё знаешь

А_
Александр _

ну вся серия книг - Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации

Roman Sidorov

запрещенные есть у него книги?

Roman Sidorov

если не напрягаю,когда он начал публично выступать?

А_
Александр _

не знаю точно, но его лекции снимать стали ещё в 90х

Roman Sidorov

работает под заказ,раз жиды ненавострились,но почитаю как нить,может чего по тактике найду.Благодарю

Владимир Тушин

Устройся на работу. И все пройдет.

Владимир Тушин

Хреновая работа. Брось эти наркотики. Встреча с друзьчми с любимой с прекрасным изюавит от апатии

Глафира Мур

Кто сказал,что только вещества?...

Глафира Мур

Работа!!! И чем сильнее апатия,тем сложнее работа....И думать ни о чем некогда будет и денег заработаете...)))

А_
Александр _

работать в принципе не люблю,да и деньги не особо нужны, так что совсем не варик,

Глафира Мур

Не удивительно наличие апатии....так вообще сдвинуться недолго...)))