Господин Дроссельмейер

Предосудительно ли на алгебре смеяться над словом "многочлен"?

Ответы
Татьяна Гримина

Если смеется взрослый, для него это звучит на грани фола. Когда дети, то не вижу проблем, в принципе. Тут у детей играет роль и воспитание и мера распущенности и наивность и глупость.

Вя
Вячеслав

Ну, что Сереге-ботану на день рождения подарим? - А давай подарим ему бабу резиновую! - Ты с ума сошел! Он же такой мальчик интеллигентный! - А мы ей очки наденем...

Сергей Порубов

Или членистоногие на биологии...А сколько членов в политике,так вообще со смеху помрёшь...

Андрей Владимирович

А на уроке русского языка над словосочетанием "член предложения"? 🙄

Вячеслав

Да и в моем детсятве над этим смеялись, Ничего страшного в этом нет

Господин Дроссельмейер

Проблему некоторые делают. Мне вот похотливости приписали и сказали, мол, страшное дело.

Вячеслав

Не бери в голову

Arsen Beisenov

на алгебре - да, а вот если в анатомии, то там уже не до смеха)))

Господин Дроссельмейер

А что судить? Ну поржали, нарисовали карикатуру и продолжили урок. Что криминального-то?

Arsen Beisenov

Вы представьте мужа или сына с такой проблемой и Вам точно не до смеха будет)))

Господин Дроссельмейер

Медицина не стоит на месте

Arsen Beisenov

Если судить по ситуации с пандемией, то она скатилась до уровня каменного века)))

Ирина Андреева

да. показываете свою тупость и не уважение к педагогу

Господин Дроссельмейер

Но вы только представьте себе такое существо, это же очень смешно!

Людмила Мухорина

Когда я училась мы не смеялись а теперь дети знают.

Господин Дроссельмейер

Вот!!! Это взрослые виноваты. Одни научили детей этому, а другие тех же детей гнобят за это.

Людмила Мухорина

ЭТО ТОЖЕ ПРАВДА.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В МЕДЕ над этим не смеются, т.к это есть в натуре!"

Надежда

у многих взрослых даже будут свои ассоциации

Господин Дроссельмейер

Вот у меня очень богатые ассоциации.

Надежда

верю

Телефонист Вася.а

А на биологии над словом " членистоногий"?

Господин Дроссельмейер

Блин я ржу уже минут пять ))

Телефонист Вася.а

Я,рад!Ведь сказано& все подлости совершаются с серьёзным выражением лица.

Елена Поддубная

Не надоест? Уж очень часто его повторяют

Господин Дроссельмейер

Для каждого, кто повторяет, - впервой.

Nikolai Garskov

Нет. Просто взрослеть, пока не поздно!)))

Ро
Роксана

На первом уроке новой темы можно

Господин Дроссельмейер

Вот именно!

Александра

Обычно смешно гуманитариям))

Та
Татьяна

А что смешного в этом слове?

Господин Дроссельмейер

Лично мне смешно представлять себе особь с несколькими пенисами. Другим не знаю, но подозреваю, что тоже.

Та
Татьяна

???? Странная у Вас ассоциация. В школе это в голову бы не пришло.

Господин Дроссельмейер

Я училась в школе 25 лет назад, приходило уже тогда.

Та
Татьяна

Похотливость женщины - страшное дело.

Господин Дроссельмейер

Никому не страшно, тем более мне. Даже не знаю, почему.

Ве
Вера_Вечная...

О как давно была алгебра...

Валентин Чистяков

это;каково воспитание!

Он-Это Я

ты трахнулась хоть?

Валентина Вербицкая

Что у кого на уме..