Nina Hanina

Так это алгебра или всё-таки геометрия?🖼

Ответы
Андрей Заруба

НОН вообще то. Ну а если серьезно то многое из того что учил забыто. Тем более 10-11 класс по алгебре ( начало анализа). Самое поганое что как то помогал решать пацану за девятый класс. Скажем так на четверку вытяну. Хороший у нас был учитель по физике ( слабенькая математичка и большинство в классе ( наверное и в школе) ходили за объяснениями к нему. Объяснить простыми словами сложное мог только он). Как со школы свалил и перешёл в вечерку так сразу непонятки. Хотя себя неглупым считал но уровнения где надо вычислить игрик в иксовой степени не понимаю.

Nina Hanina

Мне нравились уравнения, нравилась высшая математика...но как же давно это было, но послевкусие осталось

Андрей Заруба

А я высшую не потянул. Наверное от учителя зависит. Да и к литературе больше склонялся.

Аз
Азатрахлукум

Смотря как рассматривать, но это химия- биология и биохимия , ну по крайней мере это физика если смотреть ни как формулу, а как ( отдельно) сталкивание , частиц с молекулярной массой, но все же придется обратиться и к алгебре.👍

Nina Hanina

🖼

Аз
Азатрахлукум

Я лекции ни веду -> ; ; Жизнь после великой теоремы Ферма: АВС-гипотеза" Смотрите это, а спорить ни вижу смысла с уважением к вам🖼

Алла Аа

Из алгебры здесь двойка, из геометрии здесь - параллельные прямые с отрезком и сбитый круг, которому и диаметр не измерить.

Nina Hanina

палка, палка, огуречик...не получился человечек!

Андрей Башин

Это, По-моему, Что-то из Русского языка.... предлог НО. Перед ним, кажется запятая всегда ставится

Nina Hanina

🖼

На
Наталия

На сколько я помню из школьной программы - это формула воды, это химия.... а прошло более 50 лет....

Nina Hanina

Мне кажется это нужно знать всю жизнь

На
Наталия

Кто как учился, тот и знает.

Александр Евченко

Эх деревня -напиши формулу спирта\только этилового\я тебе любую теорию докажу-НАЛИВАЙ

Nina Hanina

Да, после этилового на дворе трава, на траве дрова

Александр Евченко

И геометрия и алгебра там же и даже штаны Пифагора

Nina Hanina

Пифагогра, твою мать, начинаю понимать

Ойген М.

Химия.Молекула воды,состоящая из двух атомов водорода и одного атома кислорода.

Nina Hanina

ТочнА

Борис Алиев

Да нет, это же же ясно хореография: две шаги направо, ход вперёд и поворот.

Nina Hanina

Юр
Юрий

🤔 Вроде химия, но в формуле ошибка. Правильно должно быть C2H5OH 🤣

Nina Hanina

🥂

Фёдор Сорокин

По моему это тригонометрия. Там следом наверное есть косинус

Nina Hanina

синус на косинус = тангенс

Фёдор Сорокин

А тангенс котангенсу рознь

Nina Hanina

Котангенс это синус наоборот

Пан Стефа́н

Сойдёмся на чём-нибудь третьем. Например, пусть будет химия.

Nina Hanina

Да, будет чем водку запивать

Елена Семенова

Это русский язык: перед союзом НО должна стоять запятая...))))

Nina Hanina

Литература

Любовь Мацарская

Сейчас так и учат )))))))Им что алгебра,что химия,все одно...😁

«Луиzа Каzaти»

Это тест по выявлению кто и когда закончил учёбу в школе.

Владимир Калеганов

инструкция гужевой повозки . ННО ! Не ужели так сложно ?

Nina Hanina

ТочнА!

Владимир Калеганов

ТПРУ и ТПРУ ЗАД ! (конец инструкции)

Nina Hanina

Да, приехали

Олег Чернов

Я больше по тригонометрии: С2Н5ОН знаю. И не понаслышке.

Nina Hanina

Верю! Мы все немного тригонометристы

Helga

Мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь...

Nina Hanina

🖼

Helga

Верно. Знание - сила!

Nina Hanina

🌹

Helga

Благодарю. И Вам всего самого доброго

Галина Смирнова

Это не математика,а химия.Вы написали формулу воды.

Nina Hanina

Что вы говорите? Вот ведь...

Arsen Beisenov

Когда то была химия и когда это была формула воды)))

Arsen Beisenov

Поэтому формула воды поменялась

Nina Hanina

Да мы с вами просто химики

Arsen Beisenov

Нет. Просто люди с огромным кругозором

Nina Hanina

Могут побить, причём ногами

Arsen Beisenov

Кто как может)))

Во
Володя

Не путайте - это зоология, там лягушки водятся, вот.

Nina Hanina

и крокодилы

Во
Володя

и много диких обезьян и вообще, значит, это география!

Nina Hanina

Африка! В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -

Во
Володя

Не боюсь я акул и крокодилов всяких там. Читаю Маяковского на ночь, перед сном! В стеклах дождинки серые
свылись,
гримасу громадили,
как будто воют химеры
Собора Парижской Богоматери.🖼

Nina Hanina

Владимир Владимирович Маяковский ✔ Я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из стакана; я показал на блюде студня косые скулы океана. На чешуе жестяной рыбы прочёл я зовы новых губ. А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

Во
Володя

и с нежностью, неожиданной в жирном человеке
взял и сказал:
«Хорошо!»
Хорошо, когда в желтую кофту
душа от осмотров укутана!
Хорошо,
когда брошенный в зубы эшафоту,
крикнуть:
«Пейте какао Ван-Гутена!»

Nina Hanina

" Вошла ты, резкая, как «нате!», муча перчатки замш, сказала: «Знаете — я выхожу замуж». Что ж, выходи́те. Ничего. Покреплюсь. Видите — спокоен как! Как пульс покойника. Помните? Вы говорили: «Джек Лондон, деньги, любовь, страсть», — а я одно видел: вы — Джиоконда, которую надо украсть! И украли. ___________