Геннадий Фадеев

🖼 КТО СОГЛАСЕН С ПОЭТОМ?

Ответы
Ирина

Ну вот не согласна я.. Я лично не стала плохой, после замужества.. Маяковскому просто индивидуально не повезло, что его жене достался именно ОН и всё испортил. А остальные мужчины нормальныееее. 😝

Ев
Евгений

Ни когда не ругай: 1. Родителей - мы им обязаны жизнью; 2. Жену(мужа) - ты выбрал(а) её(его) сам(а); 3.Детей - сам родил и воспитал.

Геннадий Фадеев

А это Вы к чему? Мне Ваши инетные наставления не нужны, я уже всех закопал.

Ев
Евгений

А Вас нужно наставлять?? Ну уж нет, увольте. Только дурак и недруг даёт советы и наставления.

Геннадий Фадеев

Так зачем же эта запись, у меня вопрос то о другом...

Та
Таша.

не согласна.. это мы прикидываемся хорошими, а когда нас возьмут, вот тогда мы показываем истинное личико..

Геннадий Фадеев

Рано ещё и не с кем....

Та
Таша.

ой.. не с кем.. у тебя там целый гарем..

Геннадий Фадеев

Я по жизни монах и однолюб, это я здесь такой смелый ловелас, а в жизни сама скромность и застенчивость...

Та
Таша.

ага.. уже верю..ха-ха..

Геннадий Фадеев

Совсем не много то и приврал... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люси Марево

С поэтом-Маяковским согласна, а больше не с чем...А как жА Лилия Брики ейный Ваня....Шведская семейка!!!

Геннадий Фадеев

Это уже прожитые не наши проблемы..

Виктория

К сожалению, на женитьбу сей поэт так и не отважился. Зажигал у Лили с Осей, нерешительный и жалкий.

Lyubov Zheleznova

Несмотря на то, что у него никогда не было жены, хотя дети были, то с ним можно согласиться

Людмила Тактуева

Молодец, В Маяковский! Этим афоризмом он очень высоко "поднялся" в глазах женщин....

Наталия Федорова

На Кавказе-говорят.Женщина-сосуд.Чем-наполнишь.То и пьешь-всю жизнь.Мудрые слова.

Наталия Федорова

Я тоже-нужна и востребована.Я о другом-спросила.

Геннадий Фадеев

Я об этом не думал, тяжести на сердце нет как и времени, вот часок выдался в инете расслабиться, сейчас ребята придут чаёвничать и разговоры говорить, и это радостно и интересно.

Наталия Федорова

Да-беседа-с друзьями-хорошо.Удачи.Внучка-забирает-комп.

Геннадий Фадеев

Удачи!!! У меня то же скоро приедут.....

Любовь Волынская

Попробуй поСпорь с Великими?)))! На самом-то деле, это, наверное, обоюдно....(......)

М)
Маруся )))

Ах ха ха !!)).. Маяковский и не был женат никогда)) .. а на словах - все герои..)))))

Галина Золотарева

Бедный ВВ! Такой большой и никому не нужный.... -писал Маяковский о себе...

Тамара Диденко( Синькевич)

Велика вероятность. Мы всегда дополняем друг друга.🙂

Ол
Ольга

👏 👏 👏 👏 👏 👏 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Людмила Петровец

Молодец Маяковский, эти слова как то проскочили мимо меня

Татьяна Маркеева

Откуда Маяковскому знать? Он никогда не состоял в браке.

Ирина Кондрашова

То же и про женщин говорят- это ты его сделала таким

Елисеев Евгений

как всегда прав Володя, как и в случае с бл@дями)))

Na Jur

стиль его, но читать этот стих не приходилось.....

Rusnac Anna

Если бы наши мужчины ещё читали бы Маяковского?

Rusnac Anna

Именно так...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐я всегда об этом говорю.

Галина Мазяркина

И об этом я всегда говорю.👍 👍 👍 🌹