Просто Петрович

Вот голосовые сообщения, это больше для передачи срочной информации на работе или для более близкого личного общения?

Ответы
Андрей

ну когда едешь там писать не получится -голосовое самое то - ну или лень писать -отвечаешь голосовым -да всё это для удобства по обстановке

Ал
Алсу

И то и другое. И когда времени нет печатать и когда письмом не передать, интонацией помочь надо.))

Та
Тася

И для более срочной информации личного плана и д🤣ля более близких контактов по работе

Екатерина

голосовое сообщение -это метод донести полный смысл информации, которую надо донести..

Не
Незнакомка

Скорее это для удобства, когда нет возможности писать или просто лень тыкать буквы.

Михаил Гехт

Это когда писать неудобно, например, за рулём. Или не уверен в своей грамотности

Александр Добрый

Одно дрогому не противоречит. Я их просто не люблю хоть по работе, хоть в жизни.

Фи
Фигаро

ну если ты там не стонешь от удовольствия, то можно и для работы

Просто Петрович

И тебе здравствуй каменный человек )))

Фи
Фигаро

привяо!!

Та
Татьяна

Быстрее наговоришь,чем напишешь))Хотя я голосовым не пользуюсь

Просто Петрович

А мы на работе привыкли уже через голосовые.. Все вопросы с руководством, заявки.. Объекты то раскиданы по нескольким населенным пунктам.. Да и так, когда очки найти не могу а ответить надо...

Та
Татьяна

Я вообще телефоном пользуюсь по минимуму

Ев
Ева

для безграмотных отличный способ избежать ошибок в сообщении))

Андрей R@

Да, это почти как рация на работе для быстрого реагирования.

Людмила Львова

Скорее всего, чтобы передать свое отношение к собеседнику.

Просто Петрович

Ну да... Голосовым можно передать эмоции...

Ду
Душа-/-Ввысь

Смотря как где и для чего использовать. Можно и так и так

Марго Беккер

Личное близкое обшшение буват только на кровати!

Просто Петрович

Ну.... Ваша жизнь, - ваши правила..

Ол
Ольга

Для маскировки неграмотности в правописании)))

Ва
Василий

................................................................................

Елена Премудрая

Более близкого и когда текст лень набирать.

~Q
~Q~

Не важно. Не может чел писать,пусть говорит

Тина Тим

Для более близкого общения я использую.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для более быстрого любого в принципе