Дедушка Старенький

Если гражданин зарабатывает больше 14.339 рублей в месяц, то он выходит из категории бедных — Росстат.
Над вами издеваются?

Ответы
Ин
Инга

С 1 января 2024 года МРОТ в Ростовской области — 23 090,4 ₽.
Минимальная месячная зарплата, которую работодатель должен начислять сотрудникам с полным рабочим днем, не может быть ниже этой суммы.
Отпускные, больничные и командировочные тоже не могут быть меньше определенного уровня, но они зависят от федерального МРОТ. В 2024 году это 19 242 ₽.

Ринат Фамутдинов

О!!! 8500+1200... значит я бедный... я просто пенсионер инвалидности и мне всего 60...

Ринат Фамутдинов

Я в Пенсионке был и мне испекторша сказала:"Когда будет 65. тогда Вам будет начислена пенсия по трудовому стажу и по инвалидности!!!"

Дедушка Старенький

Держитесь!

Ринат Фамутдинов

Спасибо!!! Я слегка лужу, паяю, ЭВМ починяю... Вот сейчас новый комп себе сочиняю...

Дедушка Старенький

Молодец! 👍

Катерина Горностаева

Ну если он так зарабатывает и доволен, то и хуй на него))

Александр Мамедов

Так это же разве труд? Лучше надо работать.

Ма
Марина

Я на 10 тысяч больше получаю.

Дедушка Старенький

Хватает?

Ма
Марина

Пока да.

Аскорбинка.)

А если в семь раз больше?

Алла Аа

Эти данные какого года?

Чё Язык

Нет, не издеваются.

Дедушка Старенький

Богат тот у кого много богов. А у кого много денег, тот просто коллекционер.

Дедушка Старенький

С чего вы это взяли?

Зм
Змей

🙂