Барон Де Гофмансталь

На МКС опять отправили женщину. А мне интересно, занимаются ли космонавты на орбите сексом, в качестве эксперимента?

Ответы
Натка М_Мак

Время от времени у космонавтов-астронавтов об этом спрашивают и они все отрицают, хотя, говорят, что и запрета на секс нет. И ещё, интересно. Одно из физиологических изменений, происходящих в невесомости, заключается в том, что жидкости, включая, естественно, кровь, распределяются по телу равномернее. Лодыжки, бедра и талия становятся тоньше, а грудная клетка и бюсты у женщин — больше. К сожалению, лицо тоже распухает. Если внимательно смотреть на астронавтов, то заметно, что они опухшие. Бывает, что голова немного болит. Астронавт Маллейн говорил: Пару раз я просыпался с такой сильной эрекцией, что мог бы сверлить пенисом криптонит*.

Барон Де Гофмансталь

Да уж, космос здоровья не прибавляет, честно говоря, мне не совсем понятно, чего они там делают? Со спутниками все ясно, а людей зачем держать на орбите, это же какие затраты, они должны окупаться, интересно, как?

Натка М_Мак

Очень много об этом литературы, в т.ч. и в инете, поройся. Очень интересно.

Надежда Тихонова

Много читала о космических экспериментах...Всё там не просто,даже с естественными отправлениями долго бились.У американцев экскрименты летали по кабине,капли мочи портили аппаратуру,много было конфузных случаев,пока они не слизнули у русских.

Татьяна Ивченкова

Последний опыт с космонавтами был проведен на космонавтах Терешковой и Николаеве. Их поженили, чтобы посмотреть, как влияет пребывание в космосе на потомство. О других экспериментах пока ничего не известно ... Наверное засекретили.

Леонид Шестаков

естественные надобности справляют, значит и это...интересно знать, как реагируют остальные, в очередь или добиваются расположения поступками? 😄 ...скорее всего, огаваривают это заранее или дают интимные приспособления....😉

Надежда Максютова

Да, этот вопрос изучают ученые уже давно.. Я сама недавно прочитала... Но... трудности на каждом шагу... Недавно учились закреплять одного из партнеров к стене или потолку... Просто широко не афишируют...

Владимир

Нет не проводят. И СССР и США проводили такие эксперименты, но сперматозоиды в невесомости теряют ориентацию и зачатие невозможно. Может быть ЭКО, но это дорого и сложно в данный момент.

Та
Татьяна

это вроде было как эксперимент в советское время причем как у нас . так и у американцев, была даже беременность, но по прилету на землю в срочном порядке пришлось удалять

Алла Аа

Читала, что да. Эксперимент оплачивается. Вот беременность не наступает. Или эмбрионы в пробирках при возвращении разрушаются. Если все это, конечно, правда.

Барон Де Гофмансталь

Занятно)))

Светлана Бондаренко

Нет.Не занимаются.Уже поднимали этот вопрос.По телевизору слышала и смотрела.Говорят,в невесомости это опасно для жизни.

Тр
Трофим

жрать в невесомости значит можно , а ебаться нельзя ? По какому ТВ ты хоть раз правду слышала ?

Светлана Бондаренко

Это говорят САМИ КОСМОНАВТЫ,у которых брали интервью.

Людмила Лидер

подозревают, что Терешкову с Николаевым именно для этого и отправили. После полета они поженились.

Vитя@Zь

Я про это то же знаю,даже с некоторыми подробностями из за трудностей в невесомости.

Люби Мое Творение

Если там возникнет желание, сможет возникнуть, то наверное да. Дамы не зря летали в космос)))

Андрей Мацнев

А то!!!! Ещё как!!!! Аж вся станция ходуном ходит!!! А женщина на всё это грустно смотрит...😁

Олег

Был эксперимент у аамеров.оказывается невозможно кончить в условиях невесомости

Julia Schönknecht)

Вы лучше спросите их как они нужду справляют! Я слышала что они носят памперс

Ва
Валерий

Полная хрень. Америкосы были в памперсах. А советские космонавты ходили в биотуалет. Если очень интересно, на вднх в отделе космос, выставлен советский аппарат. Туда можно войти и посмотреть все. Там за шторкой есть и туалет.

Луиза Бальтазар

Да. Терешкову даже в своё время выдали замуж за Николаева. Ради эксперимента.

Марина Матвиенко

Обязательно, там была зачата (в эксперементе) как говорят ....дочь С.Савицкой.

Марина Матвиенко

Об этом рассказывали в передаче наРЕН ТВ.

Зоя Овосиенко

Вполне возможно. Потому что и Николаева с Терешковой не случайно поженили.

Александр Демидов

Да. Я где-то читал, что ЭТО было включено в программу экспериментов...

Тамара Гончарова

Оттого заказной брак не так уж долго продержался

Зоя Овосиенко

Она, говорят, вроде, Быковского любила...

Тамара Гончарова

А не Гагарина?

Зоя Овосиенко

Нет. Гагарин был гуляка (бровь рассёк, выпрыгивая через окно и кусты)))), но с другими, говорят...

Оксана Комарова

Вот наверное ночами не спишь, все об них думаешь. Подсказать чего хочешь?

Оксана Комарова

Знаете откуда появилось слово хамство?

Барон Де Гофмансталь

Нет, не знаю.

Оксана Комарова

Ной когда вышел из ковчега, сделал вино и видимо при употреблении не расчитал силы.. Жарко шибко было. Он разделся до нага в шатре и закимарил. У него было были сыновьч Сим, Хам, и Иофет. Хам увидел и насмехаясь сказал двум другим, а те зашли в шатер спинлй вперед и накрыли отца. После пробуждения узнав о случившемся для Хама были очень не хорошие последствия. Вот и эпитет Хамство от туда. Источник Библия

Барон Де Гофмансталь

То есть, если бы я обратился к Вам на ты и написал какую-нибудь гадость, например "Ты там по ночам не спишь, всякими непристойными мыслями маешься!", Вам бы это понравилось и Вы бы сочли это за вежливое обращение? А Библию мало читать, ее еще понимать надо уметь)))

Оксана Комарова

Я вам просто выдала инфо. Всего доброго

Олег Мирошников

Были раньше такие эксперименты,но в плане зачатия не дали результатов....

Алёна

да, читала про это.ставят эксперименты.женщинам потом туго приходится(

Александр Демидов

Алён, а почему "женщинам потом туго..."?

Алёна

сдвиги происходят в женском плане развития организма....

Александр Демидов

То есть, заниматься этим там не надо?

Алёна

женщины писали в воспоминаниях, как-то не хвалили вообще(((

Александр Демидов

Понятно. Хотя и здесь-то, (на Земле) тоже отнюдь не всегда и не всех хвалили...😁

Алёна

😂