Екатерина

🖼
…американский астронавт НАСА Скотт Келли, после года пребывания на МКС и приземления южнее города Джезказган в Казахстане…….учится ходить…опять гравитация…опять позвоночник сжался))))🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Когда западные журналисты спросили у одного советского космонавта, который примерно столько же был на орбите сразу после приземления, как у него со здоровьем? Он сказал, что ослаб. До полета он мог отжиматься от пола на одной руке левой и правой по сто раз, а после полета только по 95 и продемонстрировал журналистам. Потом предложил журналистам тоже отжаться от пола на одной руке. Журналисты больше 5 раз не смогли. Журналистика, наверное, сильно вредит здоровью.

Екатерина

у меня нет оснований сомневаться, что этот астронавт слабее советского космонавта....может мы слегка идеализируем прошлое?

Серый Кот

Не он первый не он последний. Все космонавты после более менее длительного пребывания на орбите заново привыкают к гравитации, заново учатся ходить. Исключение те, кто летали или якобы летали на Луну. Сразу после приземления выглядели как огурчики и стояли на своих ногах

Екатерина

Вы хотите вызвать в нас сомнения?

Серый Кот

Сомнения есть у меня, а вы вольны верить или не верить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А америкпнские астронавты. После полета на луну выскочили из капсулы по молодецки после приземления

Екатерина

8 дней и один год...есть разница?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гагарина доставали из капсулы. Их там просто не было

Екатерина

ладно....любите Вы сомневаться во всех других...и особенно американцах..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто много аргументов говорящих о том что их там не было.

Дядя Миша

Целый год в космосе? Ни чего себе. А наши живут ли по году?

Екатерина

🖼 этот красавец наш рекордсмен...

Николай Скороходов

...целый год кошмара... нре зря им героя дают..

Екатерина

да только представить, что ты не на Земле...уже дурно становится...

Николай Скороходов

три дня замучаешься...

Бо
Борис

Как же они по Луне то 50 лет назад ходили...?

Z-Мимокрокодил-V

Это вам не на Луну летать в Аризоне.

Геннадий Остапчук

Помочь ему просто - смс и сумма

Екатерина

он не просит помощи....

Бабайкин Юрий

Джазбург-так у нас называют

Екатерина

Джезказган?

Бабайкин Юрий

Да

Екатерина

кто-то когда-то видел как они с неба сыпятся?)))😄

Бабайкин Юрий

Про это не знаю...далеко от нас

Ирина

Пусть не летает в космос......

Екатерина

уже не полетит...

Ирина

Вот и хорошо....

Алексей Лаукант

Очень ,тяжелая профессия !

Екатерина

он как только прилетел, сразу ушел из НАСА..

Алексей Лаукант

Что то или ,кого то ,там увидел или встретил и алла акбар голове !

Екатерина

риск благородное дело....второй раз может не повезти...

Алексей Лаукант

Есть, за что ,рисковать !

Екатерина

Вы про деньги?

Алексей Лаукант

Таких ,не берут в космонавты я про Ю.А Гагарина !

Виктор Алексеенков

бывает.