Барон Де Гофмансталь

На МКС опять отправили женщину. А мне интересно, занимаются ли космонавты на орбите сексом, в качестве эксперимента?

Ответы · страница 4
Ка-Валерчик Гузенко

Тааак они вам и признались !

Вл
Владимир.

БЫЛА ТАМ СУПРУЖЕСКАЯ ПАРА.

Лев Дувидович Перкис

Кто о чём, а вшивый о бане.

Лев Дувидович Перкис

Дед тебе папа твоей мамы и папа твоего папы. Мне чужих себя оплевывающий внуков не надо.

Барон Де Гофмансталь

Ладно, успокойся, я добрый, вижу тебе в кайф нарываться, старческие причуды, да и хрен с тобой)))

Лев Дувидович Перкис

Давно бы так. Я ж тебе написал, что ты бестолковый, поэтому и аргументов у тебя нет. Не суйся в воду, не зная броду, юморист оплеванный.

Барон Де Гофмансталь

Никак не успокоишься, упырь? Аргументы для умных, а не для тупого говна, от тебя вонь одна, люди тут общаются, а сидишь и воздух портишь, не на что больше не способен)))

Лев Дувидович Перкис

Когда человек не имеет аргументов он начинает исходить злобой. Но злоба не аргумент, а бессилие. Вот теперь попробуй поюмори, озабоченный.

Нурия Шагабиева

Похоже что занимаются.

Ar
Arina

сам бы смог летаючи???

Барон Де Гофмансталь

В космосе не был)))

Но
Нора

И мне интересно)))😁

Марат

Писали об этом, было.

Николай Шляхов

Не получается у них!

Ирина Гавриловна

Да?)небось не стоит?

Ирина Гавриловна

Или наоборот все там перее@лися нафик..вот мусульмане небось бесятся(ктоьэтотпридумал?женщина если и летит должна хотя бы с мужем лететь..одна баба и стая мужиков(порнография пони маешь(

Лева Правая

О, и мне интересно))

Вадим Осипов

Говорят, что не получается!

Лева Правая

В невесомости фиксироваться надо специальным образом

Вадим Осипов

Я там не был! Говорят, что не получается!

Лева Правая

Без любви не получится))

Зинаида Резанцева

Слух такой был,,,,,,

Валентин Чистяков

да было и такое!

Valentina

У них не встает.

Наргис Артыкова

им запрещено же

Галина Мазяркина

Так интересно.

Izabella Khrush

А вы слетайте.

Барон Де Гофмансталь

Мне и на земле уже это неинтересно)))☺️

Шагарьян Хайретдинов

сначала мыши

Лидия

Групповым???

Барон Де Гофмансталь

А я могу, в невесомости, очевидно, очень удобно заниматься оральным сексом)))

Барон Де Гофмансталь

Могу - в смысле смоделировать!

Лидия

В попытке удержать можно и откусить ненароком...

Барон Де Гофмансталь

Не, тело-то невесомое, тяни сколько хочешь, оно будет за ним лететь.😆

Лидия

🤗 🤗 🤗

S.
S.b.d.

О Господи. ..

Нерасторопная Женщина

Где узнать?