Бизсовисный Катяра

Ребят! эт не вопрос а- призыв!!!сегодня 9 МАЯ-да...Праздник..но он - со слезами на глазах...за наших Дедов и Бабушек можно стоя шлепнуть по рюмке СТОЯ ...почтить их память за то что пережили то но☝️ не стоит бухать жрать шашлыки и ржать как кони.....

Ответы
Виктория

Согласна и поддерживаю! Мы даже представить не можем, через что им пришлось пройти... Молоденькие мальчики и девчонки...почти дети! Память им наша и благодарность бесконечная! Низкий поклон!

Алексей

Я и так дома один бухаю уже давно .Кот, будешь со мной! И ещё споём но только тихо- тихо..Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой...

Алексей

Хочется в это верить.. Всё так быть не должно. Ты видишь куда катиться наша страна?

Бизсовисный Катяра

а я знаю? ты- где? я- Украина...

Алексей

Нет. Средняя полоса России.

Бизсовисный Катяра

ну...а у нас че на Донбассе шя творится....кошмар...

Алексей

Сочувствую.

Владимир Шитов

а я за папу 🖼

Бизсовисный Катяра

👍👍👍✊ молодчага Братан!!!!!

Гр
Грейсвандир

...а почему тогда Катяра бессовестный?... просто же надо было кому-то вопрос задать)

Бизсовисный Катяра

ник и ава это- имидж...расщитан на людей у которых присудствует чувство юмора)))

Гр
Грейсвандир

...а вопрос был тоже задан с чувством юмора или это другой случай?)

Бизсовисный Катяра

нет...вопрос по суте дела...)

Гр
Грейсвандир

...конечно)... тоже было приятно)

Бизсовисный Катяра

у тя тож ник и ава- интересные)

Наталья Самойленко

Молодец!С Великой Победой!!🎆🎆🎆🎆🎆

Галина Доценко

Спасибо. И Вас С Праздником Победы! Мира, Счастья, Тишины!

Лара

У меня двойной праздник. Еще и день рождение у мужа.

Марина

Короче, у вас спортивный интерес у обоих равный))))

Лара

Абсолютно😆

Марина

🤝🤝🤝🌹🌹🌹🌹🌹 Ну, с именинником тебя!!!!! 🍷🍷🍷

Лара

Спасибо, Марина! Пошла на кухню. Пока)))

Марина

Покаа)

Ольга Усольцева

Да. Я согласна...поэтому загрузила себя работой

Бизсовисный Катяра

какой? прости за любопытство....

Ольга Усольцева

Ученики ко мне приходят...а потом хочу пожарить хычины...сварить суп ну и убрать зимние вещи. Порядок навести

Бизсовисный Катяра

ну....Бог в помощь...)

Ольга Усольцева

Благодарю 🍬

Татьяна Морозова

а вот уж это как научили ((((

Ег
Егор

Кони в яблоках кони серые..

Ва
Валентина

ТЫ ПРАВ! ЭТО НЕ ТОТ ДЕНЬ!

Ali Na W

Да-да! Шоу ни к чему

Кука

Помним! Любим!

Сергей Рябов

Поддерживаю!

Victor Charyev

👍

А Я .....Дама....!!!

верно

Ро
Ромашка

👍