Ст
Страшный

Как много все таки красивых у нас девушек, аж глаза разбегаются от изобилия.

Ответы
Александр Сгибнев

2 мая 1069 года вошел в Киев великий князь Изяслав, изгнанный с княжения за семь месяцев до этого (в сентябре 1068 года) в результате восстания киевлян. В благодарность за Божие содействие в установлении мира на Русской земле князь построил вместо обветшавшего храма, воздвигнутого в 1026 году, новый, "в верх один". На освящении его присутствовали два митрополита, Георгий Киевский и Неофит Черниговский, с епископами, игуменами и духовенством. Перенесение мощей, в котором участвовали все трое Ярославичей (Изяслав, Святослав, Всеволод), было приурочено ко 2 мая, это число и было утверждено для ежегодного празднования.

Александр Шевелев

Стареем, мой друг, стареем. Кто-то из великих сказал однажды: старость - это когда начинают нравится ВСЕ молодые девушки. 😥 🙂

Григорий

"...что разбегаются глазки, разбегаются? а а а вы с детства косой..." Г.В.Хазанов "Клуб знакомств"😉

Галина Баталова

это да...особенно весной это заметно)))все,как подснежники оттаяли))))расцвели...распустились....

Ст
Страшный

Вот вот. Юбочки покороче, декольте поглубже

Галина Баталова

да не всегда)))есть те,которые и макси носят)))и тоже смотрятся красиво,зависит отвкуса))))и в брючных костюмах тоже выглядят прелестно)))

Ольга Фролова

А есть одна, на которую не посмотришь, а почувствуешь, что вот она .........моя!!!!

Кира Танасийчук

Красивее в утреней души нет,чем шкура на тянутая на кости!Душа красивее!)))

Кира Танасийчук

Состояние человека! отражение на внешние состояние человека

Игорь Головин

Вот бы мне такую, я бы её фотографию у себя на входной двери повесил.

Игорь Головин

Порядочные люди должны помогать друг другу, спасибо брат.

Ст
Страшный

Ты только сначала спроси а то подумаю что крадут

Игорь Головин

Я только верхнюю половинку, тебе нижняя останется, даже не заметишь

Игорь Головин

Короче я забрал, мы её тебе потом отдадим, селфи на пляже сделаем и в Крым сгоняем, предупреди её, что я твой лучший друг.

Ст
Страшный

Лады. Только беречь как самого себя

Ю)
Юлия ))))

то-то смотрю глаза поссорились))) да разбежались в разные стороны))

Ст
Страшный

Вот вот. Особенно левая шалит

Ст
Страшный

Скорее человек-загадка. А знаете почему загадка? А потому что нафиг не надо ни кому разгадывать.

Ю)
Юлия ))))

обычно наоборот))) ну раз так Вам хочется верить -пусть так и будет

Ю)
Юлия ))))

все мы единственные в неком роде)))

Ст
Страшный

Вообщем то верно. Согласен

Наталья Суманосова

у тебя особенно левый разбежался))) аж бровь приподнял - стартует))

Админы Козлы

Глядя на твое фото разбегутся в оба))

Ст
Страшный

Да вы не стесняйтесь зажигайте . Я мешать не буду

Наталья Суманосова

пацаны, да вам и без меня тут весело)))

Елена Войцеховская

СУДЯ ПО ФОТО У ВАС НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗА РАЗБЕЖАЛИСЬ , И РОТ ПЕРЕКОСИЛО

Лиса Рыжая

А на страшненьких не заглядываешься? Они тоже внимания хотят

Лиса Рыжая

Однако в обсуждении написано иное.

Ал
Алик

На сайте разбегаются некуда , часто пустые или рисунки тупо

Ст
Страшный

Так я кроме сайта ещё на улице бываю

Ал
Алик

Я подумал здесь... На улице вообще супер очень их много красавиц... Это верно...!

Наталья Тюленева

Это точно)) если дать волю глазам, то вообще разбегутся))))))

Наталья Тюленева

Рано... что-то вас бессоница мучает......

Наталья Тюленева

Такая же фигня.... тоже бывает бессоница....
Овечек не считали?))))))))

Наталья Тюленева

Да, пожалуйста.....)))))) только с глазками...помните, надо быть поаккуратней... они у вас разбегаются...)))))))))))))

Наталья Тюленева

Как потом глаза собираете?

Ст
Страшный

А потом на одной концентрируюсь и они сходятся

Ал
Алик

На сайте здесь чаще пустые или рисунки из детсада...

Людмила

В кучу глаза собери , иначе как красоту то отметишь

Ст
Страшный

За то два раза больше увижу

Людмила

Тогда на поводок глаза, чтобы не выскочили

Ма
Марина

Тебе не страшно. Они у тебя и так в разные стороны...

Людмила Евсеева

Да это фотошоп, конечно! Почему-то товарищ не хочет показать свое истиное лицо!

Виктор Глуховченко

Наши красавицы- наикрасивейшие красавицы в мире!!!!

Владимир Юдинцев

Главное, чтобы не развилось косоглазие.☺️ 👍

Л💫
Людмила 💫⚡

По аватарке видно!))) И рот перекосило))))))))) (шутка)

Л💫
Людмила 💫⚡

Вах-вах-вах!))))Как без глаз то?)))) Красоту не увидите!))))))))))))))))🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорее возвращайте, а то вся красота разбежиться))))))

Ст
Страшный

Я эти моргалы на попу натянуть если что

Ст
Страшный

Хотя.... Чё то попой на мир глядеть не камильфо

Л💫
Людмила 💫⚡

Глазья возвращайте на место))))

Любовь Илюшкина

Свяжите их... иначе горантировано косоглазие)))))

Любовь Илюшкина

Дефлектор само по себе))) без понуканий))))