Александр Демидов

"Чёрного кобеля не отмоешь до бела". Как думаете.., что здесь приоритет? То, что чёрный? Или то, что кобель?😉

Ответы
Александра Воронцова

Весна. Собачья свадьба. Все бегут, всем охота. Среди молодых кобелей затесался старый, ободранный. — Старый, а ты—то куда бежишь? — Да фиг его знает, не помню. Но что—то нравится мне вся эта суета! https://www.anekdotovmir.ru

Michael Lvovich Kunin

А кобелю не важен цвет , Будь белым он иль серым , Ему -любую сучку подавай--- не лень ,Лишь поднимался на нею -его лишь член !

Фа
Фаина-Фира

ПОНЯТНО!, ВАШ ВОПРОС, ЭТО ВОПРОС ПРИШЕДШАЯ ВАМ В ГОЛОВУ СИДЯ В ТУАЛЕТЕ ?😔🤔🤭😂🤫🌹

Александр Демидов

Понятно другое... Ваша мыслительная способность не выходит за стены туалетной комнаты. 😉

Фа
Фаина-Фира

Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится.🤔🤭🤫💐

Александр Демидов

Уухх... молодец! Красиво сказала. Есть только сомнение, мил человек, что мысль эта не авторская. Чужая мысль... из интернета. 🤷‍♂️

Гульсина Фадеева

Моя тётя говорила мне: "Черная корова белой не станет" - и это всех касается, а не только мужчин ...

Гульсина Фадеева

Этот полезный совет неоднократно помогал мне в жизни ))

Т*
Татьяна *

Не всё черное можно отмыть. Черное-это здесь имеют виду ПЛОХОЕ.КОбель-бабник, это плохо

Вячеслав Ульянов

😂А кобель что - не человек?

Т*
Татьяна *

Кобель это собака мужского пола

Вячеслав Ульянов

🤨Вы забыли? Он тоже кушать хочет!

Т*
Татьяна *

Он кобелировать хочет

Вячеслав Ульянов

🤨И это тоже пища☝️😉

Чио-Чио-Сан

То, что кобель. То же самое-Горбатого могила исправит. Ключевое слово-горбатого

Светлана

Черный. Если бы приоритет был кобель то,-- кобеля в суку не переделать.

Света Life

Та хоть серо-буро-пошкарябанный!!! Кобель он и в Африке кобель!!)))))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Встречала здесь такое выражение - не очень понятно...к чему это....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваш вопрос видимо касается именно про черного...на это ударение...

Луиза Широкова

Конечно, чёрный. И чёрного кота, и чёрного ворона. ....

Александр Демидов

"Чёрный кобель" - это метафора. А фишка в том, что не надо пытаться изменить кого-то, под себя. Без обоюдного желания не получится.🤷‍♂️

Луиза Широкова

Вы спросили, какое слово ключевое, и зачем-то пустились в разъяснение очевидных вещей.

Нина Архипова

Думаю то, что чёрный. Кобель здесь вообще для рифмы.

Александр Демидов

🙂🌹 А Вы - молодец! Я и не замечал рифмы, пока Вы ни сказали. А она ведь, действительно, есть...👌

Нина Архипова

Всё, что связано со словом, мне интересно. Сама рифмую мысли, мои близкие бывают очень довольны когда получают поздравления в стихах. Поэтому и ответила так на Ваш вопрос.

Ол
Ольга

то, что тратить гель для душа бесполезно..............🤣

Александр Евченко

ЧЁРНЫЙ ОН И ЕСТЬ ЧЁРНЫЙ А КОБЕЛЬ ОН И ЕСТЬ КОБЕЛЬ

На
Надежда

Мне кажется. что приоритет в слове НЕ ОТМОЕШЬ

На
Надежда

если репутация человека была когда-то подмочена, то это очень трудно исправить.

На
Надежда

угадала?

Александр Демидов

"Чёрный кобель" - это метафора. А фишка в том, что не надо пытаться изменить кого-то, под себя. Без обоюдного желания не получится.🤷‍♂️

На
Надежда

Еще одно объяснение.

Михаил Тымчук

Кобель это комплимент. А чёрный, приоритет...

Надежда Тихонова

😅😁🤣 Полагаю,что и то ,и другое ...

Михаил Шмарин

В дурдоме черный валенок , до бела ебут

Вера Ерошенко

Черный.Кобель он разный может быть))

Вера Ерошенко

Не люблю болтливых рыб))

Ви
Виталий

Даже исполняющих желания?

Вера Ерошенко

Они в сказке))

Ви
Виталий

Как говорил Мопассан: "Ближе к телу"-ближе к реальной действительности...Хорошего настроения вам Вера..

Вера Ерошенко

Спасибо,Виталий!И вам хорошего общения!

Вячеслав Лебеднов

то,что это просто живое существо...

Ег
Егор

два в одном..южный вариант короче