Настя Белькова

Почему в основном все люди в метро такие хмурые? Заходишь с хорошим настроением, а потом такая тоска берет, когда смотришь на грустные и злые лица 😞

Ответы
Станислав Борисов

потому что все нарушают личное пространство друг друга, особенно с утра когда и так все не очень то дружелюбны, потому что проснулись не по своей воле а по зову будильника, на не очень то и любимую работу)

Anvar Idrisov

все идут на работу и учебу , и они хмурые потому что думают : вот бы сейчас под теплое одеялко с кофе и каким небудь сериалом)

Santey

А че там под землей веселиться, когда на работу или учебу едешь. Можешь поржать в одно лицо и примут за дуру поехавшую))

Настя Белькова

Хахаха это точно)) посмотрят, как на дурочку 😄

Santey

Вот тебе и ответ)

Григорий

у каждого свои проблемы,кто знает что у них в душе,одному весело другому не до смеха

Ни
Никита

Потому что это Россия и здесь жить тяжело. Зайди в New York

Игорь Трофимов

Не только в метро хмурые. Они во всей стране такие.

Настя Белькова

Очень жаль) жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на грусть и прочие отрицательные эмоции)

Игорь Трофимов

А вы не грустите за других. Пусть они сами о себе грустят. Живите радостно.

Иван Иванович

Каждый воспринимает всё посвойму и тому грусние

Леонид Иванов

подари им улыбку, сделай мир добрее

Настя Белькова

Дарю))) многие странно смотрят в ответ 😂

Леонид Иванов

уже хорошо! Странно не зло и грустно))

Свет Светлова

Посмотрю когда приеду в Москву ..

Виктория

Не высыпаются, вот поэтому...

Максим Топчак

начальники у них мудаки...

Настя Белькова

Возможно, не исключено)

Максим Топчак

есть такая песенка... Твой начальник мудак)))) так и называется))) послушайте) и поймете )))

Настя Белькова

Ахаха обязательно)

Максим Топчак

мои подчиненые меня любят)))))))

Настя Белькова

Хахаха и песенки такие не слушают 😉 😂

Максим Топчак

еще как слушают))))))))))))))))))))))))))))))) один раз такую поставили))) я потом своему боссу дал ее послушать))) ухахатывались))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) песенка в тему) вот и не будем мы такими)))) вам тоже советую)

Константин Румянцев

От жизни такой сейчас.

Flyer Flyer

а вы в метро не ездите

Настя Белькова

А мне иначе не добраться до универа))

Flyer Flyer

есть выход - автомобиль

Alex Dark 🇷🇺

утро добрым не бывает

Дл
Длолд

это меня там не было)

Дл
Длолд

почти)Рязань.В прошлом августе был в Питере.Это офигенный город!!!!!!!

Настя Белькова

Спасибо))

Дл
Длолд

ещё туда хочу!!!

Настя Белькова

Приезжай )

Дл
Длолд

встретишь?)

М Я

это утром всегда так

Алекс

Может у них проблема

Андрей Берзенин

По- моему, наоборот)

Настя Белькова

Серьезно?)) И где такое метро, если не секрет? 😉

Андрей Берзенин

Везде

Настя Белькова

Что-то мне не везет видимо 😞

Андрей Берзенин

Видимо, следует легче на мир смотреть

Василий Кудымов

езди на маршрутках

Милый Ангел

У нас нет метро