Пока кинематограф не переведен на рельсы реального бизнеса, а государство не будет требовать отчета за каждую копейку, потраченную на таких вот «Викингов», российский кинематограф и будет производить столь сомнительные «шедевры» с блюющим в жидкой грязи князем Владимиром.
Вениамин Поликарпович
Ответы
Сергей Занкисов
Да, фильм из той же серии, что и "Сталинград", где вранье выдается за авторский взгляд. Почему-то идиоты-режиссеры не понимают, что в фильмах, основанных на реальных исторических событиях, не должно быть вольных трактовок.
Вениамин Поликарпович
да там с историей мало связано... НИКОГДА на Руси скандинавов не называли ВИКИНГИ... они были ВАРЯГАМИ... арбалеты стали использоваться лишь в 13 веке, а в фильм рассказывает о 10... много можно перечислять...
Артур Пирожкоff
Как государство может требовать с бизнеса !?