Такой Один

Даже если сбежавших хитрожопых трусов и десятки тысяч, это фигня, ведь Россию пополнил народ Донбасса и Луганщины, а это люди не тем чета... Согласны?

Ответы
Елена Чистякова

Вопрос ? С февраля 2022 года в РФ въехало с Украины 2 млн.граждан этой страны. Если собрать всех мужчин призывного возраста, кто въехал из Украины и отправить воевать, за свою землю - это будет не один полк. Вот только этот народ из Украины убежал от войны, не желая воевать, лучше прятаться в России. Будут их тут призывать, они побегут дальше.

Елена Чистякова

Так у него нет ни одного нормального генерала ...или олени или проститутки ..понабрали по объявлению

Такой Один

похоже так .. это беда.. но он главнокомандующий между тем

Елена Чистякова

Так он сам ни разу не воин. Заведующий клубом.

Такой Один

болтун ..не держащий слово..

Елена Чистякова

То что врун . Это да .

Николай

от себя то не сбегут , ведь как потом себе своим детям объяснять будут почему сбежали , ну да война страшно , но есть же в этой жизни не только права но и обязанности и долг гражданский долг , не знаю надо настолько себя презирать что бы все бросить и бежать от своей семьи , родины , чести

Такой Один

для тех эти понятия малозначимы

Кот И К

да никто никуда не убегал..западные СМИ естественные передвижения через границы сфабриковали и подтасовали...а хохлоСМИ растиражировали с своими приукрасами..

Жа
Жанна

это не хитрожопые, они открыто не могут говорить о войне. ВВ специально обьявил мобилизацию, он избавился от предполагаемых мятежников, в армии людей хватает

Такой Один

если так, то хорошо..то ладно😏

Сергей Анахин

Не согласен. И там отказников и уклонистов хватает. Далеко не каждый может выстрелить в человека в упор глядя в глаза. А ножом по горлу?

С К.

Согласна. Потом мы же их и разбалуем... И они снова начнут нас ненавидеть и говорить, что лучше бы они остались под англосаксами....

Такой Один

их нельзя пускать назад

С К.

Пустят! Мы же добренькие... Вон наших артистов и певцов, наши же оставшиеся здесь, защищают.... А мы глотаем это и почему-то терпим.

Такой Один

вот это хуже всего....

С К.

А потому что есть Братья, сватья, друзья, тёти, дяди, любовники, племянницы и крёстные.... Которых нужно защитить и дать кусочек пожирнее. Как они все достали!!!!

Эвелина

О,да,особенно когда послушать их жен ,когда они кричали,что они своих мужей не отдадут на убойное мясо

Такой Один

жены есть жены...женщины и этим все сказано 😏

Эвелина

Ну это как сказать .🤔

Людмила Мила

Ага. Знаю одного, в квартире в Донецке сидит и не выходит. Вояка. А наши мужики отдуваются..

Такой Один

есть и такие ..в большой семье не без урода

М(
Милочка (*)

А эти хитрожопые на въезде получат повестку на границе) И 10 лет за неявку по призыву)))

Такой Один

аплодирую!)))

М(
Милочка (*)

Надеюсь не мне)))

Такой Один

да и вам )) разве жалко))

М(
Милочка (*)

Уговорил) Это не наказуемо)

Такой Один

воть))😉☝️

Валентина Пакшина

Верно! А сбежавших надо ЛИШИТЬ права возврата как проявивших "патриотизм"в слжное лъ

Валентина Пакшина

....для Страны время‼️

Такой Один

согласен с Вами!!!👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но идти воевать луганцы и домбасцы явно не торопятся.И ты не торопишься на фронт.

Такой Один

вас , продажных укропитеков мне тоже не жалко , так то...😏

Ви
Виктория

а кого жалко

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ты не странный,а сраный и тупой залупутинский дебил.Какое ко мне имеет отношение Украина?А это наши рашкованские дебилы сами снимали и сами в сеть выставляли.Такие же придурки как и ты.Даже не хватает ума не светиться.Сиди

Ви
Виктория

ну ему надо позубоскалить

Татьяна Морозова

нашим перекормленным людям полезно побывать за рубежом в качестве беженца...))

Такой Один

это верно

Гармония Россия

Да, согласна , они знают, что защищают своих близких. И кроме них никто...

Лариса

Конечно. У тех, кто сбежал - мозг. А у тех, кто пришёл - сила и жестокость.

Такой Один

мои родители простыми были . работали.. и мы не голодали точно

Лариса

Но и досыта не ели, это тоже точно. Как говорится - слаще морковки ничего не пробовали. Ну, каждому своё.

Такой Один

вам в австралии хватает?

Лариса

Нам хватает не только в Австралии. Мы, вообще, в бедных странах не работаем.

Такой Один

Каждому своё)))☝️

Alexandr Tokman

вообще то их сотни тысяч. в одну Грузию сдлызнуло около полумиллиона.

Alexandr Tokman

конечно есть, но на их Родину никто не нападал.

Эл
Эльвира

А в Грузию, может, грузины уехали.

Alexandr Tokman

нет, уехали умные россияне, которые не хотят погибать за путлера и его корешкй.

Эл
Эльвира

Скорее, что грузины. Русских там не ждут.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Знаю одно, там льется кровь. Возможно, лучших сынов Отечества

Такой Один

Это да...

Далеко Не Идеал...увы(

И сколько еще эта топка сожрет жизней...никому не ведамо. Но видно, что малой кровью обойтись вряд ли удастся

Такой Один

да, я постоянно удивляюсь как все эти подлые планы амеров срабатывают...

Далеко Не Идеал...увы(

И опыт...сын ошибок трудный

Тина Тим

Согласна.Эти люди будут стоять за Россию до Победы,натерпелись.🤝

Татьяна Алексеева

Отток капитала значим, но нам зачем.?.. мы не присвоим их заначку...

Василий Толстихин

черьвячки расползаются,здорово...меньше затрат на их выявление

Такой Один

это верно

Fenix🇱🇹

Как бы к миллиону не пришло , а чем дальше тем их будет больше .

Вера Сергеевна-V

ПРибалты ! У ж не ждете ли вы их из сострадания ?Как бы к вам такие гости не пожаловали !

Такой Один

Да, пусть они туда бегут ))

Fenix🇱🇹

К нам не пожалуют т.к границы закрыты и давно .

Такой Один

жаль , ато бы поделились с вами этой швалью..

Fenix🇱🇹

Ну нет, нам ваших не надо , у нас беженцев и своих хватает.

Вера Сергеевна-V

Ладно ))))