Бедный Мойша.

Что то глядя на то что творится в Думе ,особого энтузиазма будущее России не вызывает. Одни жируют,другие гибнут,и народ не очень в восторге от всего.Как думаете,олигархи перестанут деньги из страны высасывать?

Ответы · страница 2
Ко
Котя

А вы перестаньте всем завидовать

Макс Янов 🇷🇺

В Думе сидят подневольные.

Ил
Илhам

Только мёртвый олигарх😊

Ил
Илhам

Хотя там наследник может 😳

Гармония Россия

Думаю, нет. 😁 А ты?

Дядя Миша

а вот все банки мира, заморозили бы вклады от российских воров, тогда и перестали бы выводить в офшоры.

Бедный Мойша.

Они не дураки.у них деньги крутятся. Наших же воров.

Дядя Миша

Я понимаю, но всё же ... может чудо какое то случится.

Ма
Матильда

Никогда.