Геннадий Криц

Сколько себя помню слышу про величие России. В чем же ее величие?

–5
Ответы
Робот Вертер

Великая - это означает большая. Лет 200-300 назад так говорили и писали: Великая Германия, Великая Римская империя, Великая Армения, Великая Китайская стена.....то есть - большая. Но люди некоторые заболели самовеличием и провозгласили себя великими 😁😁😁

Кс
Ксения

россияне сами не могут ответить на этот вопрос,особенно мне нравится скрепная песня про -Мы не такие как все.Сколько ни пыталась узнать в чем же их непохожесть на других-нет ответа.

Геннадий Криц

Великодержавность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия сейчас мясорубка , пропускает через себя тысячи человеческих душ .

Na
Natalia

🖼

Colnehna Vesna

Во всем...великие,красивые,умные люди,которые чтят память наших предков,знают историю своей страны..которые не забыли Великую отечественную войну и многое другое...

Геннадий Криц

Это не то.

Colnehna Vesna

А что вы хотите услышать? Мы отличаемся от других стран,мы другие...слава богу против ЛГБТ,это извращение...мы просто сильные духом,нормальные люди...

Геннадий Криц

В общем, не знаете, что ответить.

Colnehna Vesna

Не выношу предателей,а на поверку очень много артистов таковыми оказались...

Геннадий Криц

Что именно они предали. Власть, Путина...

Инопланетянка.

Во всем. Своими необъятными просторами, лесами, многонациональностью...Да и вообще ни в какое сравение с западниками и их унылостью....

Геннадий Криц

Только и осталось, что гордиться просторами...

Инопланетянка.

и горжусь. И никакие блага других стран мне и близко не нужны. я россиянка, и этим горжусь.

Геннадий Криц

Если больше нечем...

Инопланетянка.

Ну нечем, так нечем ...Но это не причина хаять то место где живешь.

Геннадий Криц

Об этом речь вообще не идет

Ма
Марк

При Петре Первом было развитие и подъём во всех сферах!Но,увы дальше всё пошло на спад и сегодня финиш деградации..

Геннадий Криц

И завтра тоже)

Ма
Марк

Ну,ты разгулялся!

Геннадий Криц

Иногда можно

Ма
Марк

Ну,это нормально!

Стас Васильев

Наверное и только в часовых поясах и в природных ресурсах продаваемых в проклятый запад за их монеты.

Робот Вертер

Очень ты тугой, всё-таки 😶. Выпивай на здоровье.

Геннадий Криц

Еще не придумали, как бухать виртуально, на расстоянии)

Робот Вертер

100% зануда. Ладно, ну тебя, надоел уже, чесслово

Стас Васильев

Придумали. Даже ебать можно на расстоянии. Ежели член больше расстояния.

Геннадий Криц

Ну да)

Алина Васильева

А это ты! да у тебя всё наоборот, такой уж ты есть! живи так как живётся и не о чём не беспокойся!

Геннадий Криц

Где ответ. Или сказать нечего)

Алина Васильева

ЭТО ПРО ВЕЛИИЕ ЧТО ЛИ СПРАШИВАЕШЬ?А мне не нужен Берег ТУРЕЦКИЙ И АФРИКА МНЕ НЕ НУЖНА!!! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ, КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА!!!

Геннадий Криц

А кто против

Ma
Maria

В том что вы сейчас не в Бабьем Яру с вашими соотечественниками _ а в миру' живы .) чья заслуга?

Геннадий Криц

Сами хоть поняли, что написали...

Ma
Maria

Да. И вы пожалуйста перестаньте вашим крючкотворством в отношении моей страны заниматься.. Езжайте в Израиль, польшу, Америку... Там все согласны с вашей точкой зрения.

Геннадий Криц

Ваша Россия благодаря путу катится подоткос.

Ma
Maria

Это уж мы сами решим.

Геннадий Криц

Решайте

Arsen Beisenov

Навязывать всем налево и направо "русский мир" и принуждать уважать их лживую историю

Эвелина

В пропитых мозгах, в дворовых туалетах ,высоких заборах и массовой деградации масс ..

Геннадий Криц

И куда я должен ходить в свои почти 64 года)

Эвелина

А путешествия ? Я обожаю путешествия.

Геннадий Криц

На скутере)

Эвелина

На нем далеко не ускачешь))))))

Геннадий Криц

Смотря на каком

Fenix🇱🇹

Было это величие и закончилось . Все что было достигнуто осталось в прошлом.

Геннадий Криц

Другие страны тоже поднялись из руин. Это не показатель величия...

Fenix🇱🇹

Руины были разные и в космос смогли первыми полететь все же советские люди.

Геннадий Криц

Речь не о советских достижениях

Fenix🇱🇹

Так я и написала , что было и закончилось

... Рус

400 лет тут самое лучшее быдло! Мясо для любой войны и разборок в Европе.

Геннадий Криц

В этом величие)

... Рус

Однозначно. Лучшие солдаты Европы! Когда служили по 25 лет...Сейчас это сброд... И только в ВОВ поднялись, но и то, когда поняли ,что немецкие фашисты хуже советских...

Геннадий Криц

В смысле. Немецкие фашисты хуже советских фашистов...

... Рус

В смысле да...🤷‍♂️🤣

Геннадий Криц

Понятно)

Людмила Львова

Вот прочла где-то, что замужняя дама изменяет душой. А мужчина чем?

Геннадий Криц

Членом)

Александр Бабурин

ооооо . Ничего Вы не смышали .....Раз такие вопросы задаёте

Геннадий Криц

Что именно

Зинаида Бадяева

Надо интересоваться историей страны не поверхностно !!!

Геннадий Криц

И что особенного в этой истории

Зинаида Бадяева

Трудно написать доходчиво тому ,кто сторонится этой истории !!!

Геннадий Криц

Демагогия

Николай Верниковский

в строительстве великих строек века зеками своими.

Геннадий Криц

И обосрется)

Геннадий Криц

Давно пора

Николай Верниковский

ему слабительного надо... а то запор Хохляндия устроила ему...

Ли
Лия

да нет у нее величия никакого, Самохвальство одно.

..

В масштабах территории. И попробуйте возразить )

Геннадий Криц

Если только территорий)

..

Да же только это не дает недругам покоя )

Геннадий Криц

Национальная забава, всегда и во всем искать себе врагов

..

А из за чего сейчас война идет? Ресурсы и рынки сбыта. Богатые ресурсы и не дают покоя.

Alisa Warshavsky

В самовосхвалении!!! Больше ничегошеньки нет!!!!

Геннадий Криц

Всех ненавидят

Alisa Warshavsky

Что сильно удивляет!!!!

Геннадий Криц

Уже нет

Alisa Warshavsky

А меня, до сих пор, да! Т е , полное отсутствие разума, ужасает!!!!

Геннадий Криц

Согласен

Татьяна Тышкевич

Её величие держалось на 15 республиках.🤷‍♀️

Геннадий Криц

То был СССР

Татьяна Тышкевич

Вот. За счёт СССР Россия и была великая и могучая.

Сергей Остёрский

"Величие" ее только в большой территории и понтов ее населения, которое так воспитали.

Татьяна Тышкевич

Сейчас, да.

Сергей Остёрский

Да не только сейчас.

Геннадий Криц

Всегда