Владимир

Все знают песню группы Абба: Money,money,money. Я вот только сейчас заинтересовался,а о чем там вообще поют и прочитал текст. Оказывается там идет речь о том,как тяжело живется женщине,если рядом нет богатого мужчины и как его трудно найти ! Вы об этом знали ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Предположим, сегодня эту песню знают далеко не все. Многие из тех, чьи детские или молодые годы не пришлись на расцвет группы АББА, даже не подозревают ни об этой группе, ни о самой песне. Но это к слову. Фишка же песни в том, что она просто НАПИСАНА от имени девушки, фантазирующей о богатеньком мужчинке (In my dreams I have a plan), но ключевые слова песни в припеве: It's a rich man's world ("Этот мир для богачей").
Как-то так, полагаю.

Игорь Николаевич.

Актуально для Российских женщин. Особенно сейчас.

Владимир

Это всегда актуально и для всех.

Елена Щупак

Тема - деньги. Лучше быть богатым, чем бедным.

Arsen Beisenov

Да. Школьный курс английского языка)))

Ма
Марина

Да, знала)) перевела ещё в 1980 году))

Ян
Яна

Да в свое время перевод читала

Алексей Кожура

сейчас прочитал !😁

St
Starling

Жизненная песня))))

Не
Непоколебимый

вечная проблема

Мохарям Ханипов

мы же мелодию ..

Бабайкин Юрий

Догадывался

Nikola Mahkov

-нет-

Елена

Нет)

Дина К

Нет

??
???????????? ????????????????

Да