Татьяна Денисенко

держится давление,что делать?

Ответы · страница 3
Василий Неколаевичь Четвёркин

Искать пречины повышения , потом укрепить сасуды головного мозга , кушать облепиху ,

Ирина Кондрашова

черноплодная рябина. Бывает нормализует коньяк и зеленый чай. Но это индивидуально.

Ирина Лычко

ноги в горячую воду-экстренная помощь...каптоприл 0,25 а лучше скорая,сделают укол

Николай Скороходов

...соль убавить ... и естественно пррием гипотнензивных средств ... регулярно..

Гр
Григорий

Ни в коем случае не сбивайте сильно. Снижать можно лишь на 20 единиц за 4 часа

Сергей Ларичев

Выпить Лористу или Капотен, смотрите инструкцию, а лучше сразу ко врачу!!!

Майя Зырянова

Я обычно пью чай зеленый с медом и мятой, а из лекарств - аспаркам фенибут

Handyman

это очерь серьезная хрень......что делать?
что то делать......спроси у врача

Валентин Чистяков

лечь на спину задрав ноги ;если высокое; пить крепкий чай; а низкое кофе!

Нина Яблонская

таблетки пить, просто так не проходит. подбор индивидуальный с врачом.

Нина Яблонская

тогда не тяните и быстро врача вызывайте или в поликлинику

Татьяна Денисенко

нзначили курс лечения ,пока без толку

Нина Яблонская

да с этим тяжело. у меня мои мужчины болеют и я уже привыкла их опекать.

Виталина

кардиограмма. общий анализ крови и если все в порядке. к эндокринологу

Виталина

не занимайтесь самолечением. у меня подруга уже позанималась. пока диабет не обнаружили. и то я на нее наорала чтоб анализ крови сдала

Татьяна Денисенко

кровь в норме кардиограмма немного подкачала

Виталина

у моей свекрови 84 года был в январе инсульт. летом ноги стали опухать. Кардиолог должен назначить лечение

Виктор Косачёв

Такая же проблема. Видать сосуд где то забит.Коронографию надо пройти.

Виктор Косачёв

Я прав ???

Виктор Косачёв

Много не увлекайся. Попробуй с начала.

Виктор Косачёв

2-3 дня посмотри эффект есть.?

Владимир Асиновский

каптопресс. Пол таблетки под язык. Можно к нему и полтаблети валидола

Екатерина

Пересмотреть свою жизнь очень детально...питание..мысли...вес убрать..

Юлия Тарасова (Раковская)

Свекольный квас может попейте...и на свежем воздухе больше гуляйте...

Ал
Алекс

Подышать в пакет, углекислый газ расширяет сосуды, давление падает.

Ал
Алекс

Это старый способ, когда нужна срочно помощь.

ДА
Дмитрий Арбузов

мысли плохие - вот причина - учитесь не думать или думать о хорошем

Валерий Оглоблин

внизу или в верху....внизу падать не надо-в верху присутствует риск

Ле
Лена

Мне в скорой помощи советовали пить крепкий и очень сладкий чай .

Ле
Лена

Не знаю. Мне помогло.

Ле
Лена

У меня было очень низкое .

Виталий Глазунов

растительные адаптогены лучше пейте как чай периодически и кагорчик.....Корень солодки тоже,китайцы в нем знают толк и скупают у нас....

Роман Смирнов

есть на ютуб доктор евдокименко - супер мудрый +народные методы

Роман Смирнов

сам учусь у него -например как спасти от панической атаки .....приступа