Ба
Бастет

Пересмотрела вчера мульт «Летучий корабль». Смысл мультика для взрослых, конечно, вполне банален… на первый взгляд. При желании можно увидеть и скрытый смысл, заключающейся в том, что счастье у каждого своё.
Для кого-то - это деньги и власть, для других – тёплый во всех смыслах дом, а для кого-то – только любовь.
А какое счастье желанно вам?

Ответы · страница 4
Сергей Греков

Ваша улыбка...

Ба
Бастет

Какое же это счастье?...)))

Сергей Греков

Хоть и маленькое, но очень приятное.

Ба
Бастет

Улыбаться я никогда не против:))))😁

Клим Елдаков

Я за любовь!

Ба
Бастет

Хорошее дело:))))))

Марина Трошина

Три в одном!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

Мать рассказывала,когда мне было 2года,у меня была водянка, есть нечего было,я чтоб утолить голод все воду пил,это было 1954 год.

Ба
Бастет

Угу. Я и говорю: страшное время.

Фариз Мухаметдинов

Не зря же в те времена сельчане держали коз и называли их сталинскими коровами.

Ба
Бастет

Налог был большой?

Фариз Мухаметдинов

Тогда вплоть до начала 60х был еще натурналог, сельчане должны были сдавать мяса,масла.шерсти,и яйца,все это не в зависимости имеешь ты скотину или нет.Многим приходилось купит в магазине масла и яиц и нести заготовителю.

Юрий Алейников

Настоящее

Юрий Алейников

Никто не знает, что значит настоящее счастье, кроме тех , кому Оно Себя Само открывает.

Ба
Бастет

Вам открылось?

Юрий Алейников

Да , или как бы я о Нём не говорил.

Ба
Бастет

Сомнения слышны в Ваших словах...)

Юрий Алейников

Сомнения в чём? В счастье? Нет , Оно очевидно. Как утром солнышко встаёт. Не сразу ведь светло становится , правда. Но становится ясно , что наступает рассвет. Так и с счастьем. Это ни с чем не перепутаешь.

Al
Ali

неземное

Ан
Анечка

любовь

Сам Андерс'н

Бабло

Ба
Бастет

Все остальное есть?...))

Сам Андерс'н

Остальное тоже бало

Ба
Бастет

Йех...))

Сам Андерс'н

Всех куплю и тебя тоже)))

Ба
Бастет

Неожиданно:)))))))

Ольга Огородник

много

На
Наблюдатель

42млн

Ба
Бастет

Когда?...)))

На
Наблюдатель

токо

Ба
Бастет

Не-а))

На
Наблюдатель

поздно!!

Ба
Бастет

Фиг)))

Юрий Ласковец

42млн

Юрий Ласковец

начинаецца...........ти чё тут делаешь???

Ба
Бастет

Чё надо, то и делаю:))))))

Юрий Ласковец

не делаешь чё надо☝️моск сушишь!!

Ба
Бастет

Неее... у меня - не твой путь:)))))

Юрий Ласковец

есстессно

Далеко Не Идеал...увы(

А хз

Ба
Бастет

С чего бы?...)))))

Ба
Бастет

Пусть будет:))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Со властью напряг, с любовью маята...С дееьгами морока... Дом нужее. Обязательно.

Ба
Бастет

Дом без мороки не бывает:)))))

Далеко Не Идеал...увы(

Это точно) но без него никак)

Света Дмитренко

👏