Виталина

Мужчины разводясь, оставляют своих детей бывшим. Но ища новые отношения с женщиной ненавидят ее детей от предыдущих браков? Вы отчим, как относитесь к пасынкам и падчерицам?

Ответы · страница 6
Игорь Фолимонов

Никак.Я слава богам какие только есть,я не стал на такой жениться

Петр Ермаков

С любовью, с добром и заботой - и не ничего обязательно в ответ...

Виталина

хорошо когда рядом есть норм человек

Сергей Сычугов

Нормально. Как аукнется, так и от кликнется. Народная мудрость

Игорь Кузнецов

Мама ревновала . Т. К. Наши отношения были лучше, чем с мамашей .

Ник Ник

к сожалению моя падчерица погибла в 16 лет жаль это было давно

Виталина

родители не должны хоронить своих детей. но так бывает

Александр--\\-- Саша

Мужчина оставивший своих детей,так же не будет любить чужих.

**
******

Отлично. Всегда называла меня папой и сейчас. Любит. С 4 лет.

**
******

Спасибки. А ей уже 20.🙂

Александр К

Я их принимаю как родных и переживаю за них если что не так

Александр К

Наверное , у меня просто хорошее воспитание отцовской мудрости и матушкиной доброты и любви 🙂

Елена Щупак

Разные бывают отношения, иногда даже лучше, чем у родных...

Елена Щупак

Я встречала.

Игорь Сушков

Точно так же как к своим. Дети здесь абсолютно ни при чём.

Евгений *

Я собираюсь оставить детей у себя, они тоже этого хотят.

Ольга

Редко у какого отчима проявится чувство к чужим детям.

Светлана

Противно слушать как некоторые ..я ее взял с прицепом..

Виталина

я вообще это выражение впервые услышала на этом сайте. Если бы я услышала это по отношению к сыну - двери бы не открыла. хотя мужики сами с прицепами и большими амбициями

Светлана

И не говорите..тут есть один старчи..55 лет..ищет себе пару не старуху..спрашиваю не старуха это сколь?. Говорит 18-20!.. вопрос -а ты ей нужен в 55 лет?. Знали бы как он разозлился! Мол мужик всегда красавец и т.д. не то что бабы старые..за 30 уже смотреть противно и т.д...

Виталина

проститутку ему надо. тока денег жалко. придурочные.

Виталина

и вот нафига он ей нужен. даже Джигарханян знаменитый и при бабле и то опростоволосился. а тут какой-то чмырь

Виталина

ага. член есть. и уже царь

Сирень Крокодиловна

Да и член там без таблетки не член а членчик .

Виталина

увы. редко кто в этом признается

... Рус

Что за бред,спрашивать о частных случаях...вооооообще!

Виталина

повторных браков пруд пруди

... Рус

Не обижайтесь,всё равно,это дело субъективное...😉

... Рус

Так,я про это же...🙂

Ал
Александр

меня дети от первых браков любили больше, чем их мамы

Геннадий Коновалов

Одинаково отношусь ко всем. Не важно какой они нации.

Валентин Долматов

Мир держится на прикосновениях! https://www.proza.ru/2013/04/06/1486

Teshabaew Baxodir

Pri lyubom sluchae esli ti lyubish mat lyubi i detei eyo ili sdelai vid chtob ne obejat lyudei

Владимир Конычев

В наше время.....дети были в радость....твои ....не твои !

Александр Боярский

У меня две падчерицы, и уже внук растет. Как родные.

Александр Боярский

И с дочкой отлично. И внучка растёт.