Га
Галинка

А Вы боитесь грозы?

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Аверченко

ОЧЕНЬ! шютка, в грозу, особенно ночью - люблю вылезти на крышу, врубить Вагнера в наушниках и наслаждаться.

ДА
Дмитрий Аверченко

а чего там бояться - то на крышах панелек? Везде антенны понатыканы повыше моего роста - молнией не шибанет, а высоты я боюсь - поэтому к краю не полезу.

Ал
Александр

Наоборот..больше нравится когда ураганный ветер....гроза ...молния...шквалистый дождь... Вот это...погодка...!!!

Га
Галинка

Мне тоже нравится))) В укрытии))

Людмила Семенова

Если в открытом поле - то любой испугается... Это - стихия!!! А дома, за окном - это одно удовольствие!!!!

Сергей Знайка

Не будем-боятся,если на моей ракете-сядеш прокатнутся.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Сергей Знайка

А-значит,почти согласна-пустить меня в свои(райские пущи)твоя розочка-будет очень раза-моему поливу и окучиванию!☺️ 😍 💏 💐 🌹 🌹 🌹

Га
Галинка

Это уже не смешно.. Ты сумасшедший?

Сергей Знайка

Неа-просто скучно здесь,увидел-твою розу на аве и решил-на своей ракете покатать,смазки много-не надо.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀

Га
Галинка

Лети, космонавт, на другой космодром..

Сергей Знайка

Неа-я хочу твою розочку сорвать.я-её хорошо буду поливать и окучивать.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🌹 🌹

Василий Панкратов

Чего ее бояться? Ну, тряхонет молнией в 6 000 вольт по голове, Может мудрее стану?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Василий Панкратов

Да сейчас - зима долго ждать вксеннего грома и грозы, а так хочется под теплый дождик...

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

А С

Рождённый сгореть-не утонет.Не стоит наверное бояться грозы,-кого нужно она всё равно поймает.

Га
Галинка

Тогда можно сигануть с 25 этажа. Если не судьба, останетесь целым(ой)

А С

Тоже верно,но спорить не буду.

А С

Так грозу будем бояться или ну её?

Га
Галинка

Мы будем относится к ней с уважением))

Ник Натофоб

Бояться грозы всё равно что бояться смерти. Когда ее нет ты живой когда она есть тебя уже нет

Ник Натофоб

Это просто решение проблемы боязни

Александр Шпак

Нет, чего её боятся? обыкновенное электричество. Соблюдай технику безопасности и всё.

Юрий Зольда

Теперь нет, как то пришлось дважды подружиться с ней, ощущения не из приятных.

Тамара Федяева

Да. Но в последнее время это явление природы почему - то бывает крайне редко.

Чио-Чио-Сан

Обожаю, особенно молнии-завораживающее зрелище. Всегда наблюдаю с балкона

Га
Галинка

Красиво, величественно..но опасно...

Владимир Гаранин

да она кругом , даже в без облачное небо , что и из дома теперь не выходить ???

Александр Галышев

да, до безобразия, как только гроза, я забегаю домой и прячусь под подушку.

Т@Ня

,В городе, дома - не боюсь, разве что близко громыхнёт, А на природе - боюсь.

Станислав Кузовов

Нет я её люблю ,в особенности когда дома и с бокалом горячего кофе у окна!

Га
Галинка

Кофе пьют из бокалов?)))))

Gena Ka

очень люблю грозу и гром, чем больше громыхает и сверкает-тем оно круче!!!

Га
Галинка

Я тоже люблю.. Но и опасаюсь)

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Как же ее не боятся! Только невежественный человек ее не боится!

Елена Офицерова

Нет. Я люблю грозу. Смотреть на молнии. Краси-и-иво. Слушать гром. У-у-х ты!

Га
Галинка

Опасно только. Но я тоже люблю)

Га
Галинка

У меня брата убило молнией.

Елена Офицерова

Ну, тогда из окна квартиры. Хотя я предпочитаю промокнуть под ливнем.

Юрий Сотник

Смотря чью? А в целом - нет. Что гроза? Боятся - для этого у меня жена есть.

Юрий Сотник

А я ведение бухгалтерий и все вокруг экономики предприятий - ревизии, бизнес-планы, анализ...

Га
Галинка

Ну да) Раньше говорили: кто на что учился)))

Юрий Сотник

А где живешь? В каком регионе? Я - Великий Новгород.

Юрий Сотник

Не бывал. На Дальнем Востоке - жил недолго, в Хабаровске, в Сибири не был.

Га
Галинка

А я в Новгороде была)) В юности))