Валентина

Кто главный враг бизнеса?

Ответы · страница 9
М Я

все

Валентина

ой только не надо пессимизма

М Я

а разве вы не в курсе, что у нас он не развивается?

Валентина

я в курсе, что малый бизнес развивается

М Я

а почему именно, даже самому президенту пришлось указать на развитие среднего и малого бизнеса?

Валентина

Президент видно захотел чтобы этого бизнеса стало побольше

Виктор

Фнс

Виктор

И кто вам мешает?

Валентина

тот кто много вопросов задаёт

Виктор

Менты что ли?

Виктор

Что записывают, не студия звкозаписи

Виктор

А вопросы то кто задает?

Влад..

МЧС

Влад..

Да какие к черту помощники могут быть пожарники,которые приходят со своими актами обследования и вымогают постоянно деньги.

Влад..

Раньше был госпожнадзор,теперь они МЧС. Это самые богатые люди были в Москве лет 10 назад,а может и сегодня.

Валентина

а что вам мешало быть пожарником?

Влад..

Нет,мент на это был не способен, что они вытворяли и проверками я не мог заниматься ходить по магазинам,это только участковый и то иногда..Но таких прав все равно не имел.

Ча
Чака

США