Валентина
Ответы · страница 9
М Я
все
Валентина
ой только не надо пессимизма
М Я
а разве вы не в курсе, что у нас он не развивается?
Валентина
я в курсе, что малый бизнес развивается
М Я
а почему именно, даже самому президенту пришлось указать на развитие среднего и малого бизнеса?
Валентина
Президент видно захотел чтобы этого бизнеса стало побольше
Виктор
Фнс
Влад..
МЧС
Влад..
Да какие к черту помощники могут быть пожарники,которые приходят со своими актами обследования и вымогают постоянно деньги.
Влад..
Раньше был госпожнадзор,теперь они МЧС. Это самые богатые люди были в Москве лет 10 назад,а может и сегодня.
Валентина
а что вам мешало быть пожарником?
Влад..
Нет,мент на это был не способен, что они вытворяли и проверками я не мог заниматься ходить по магазинам,это только участковый и то иногда..Но таких прав все равно не имел.
Ча
Чака
США