Владимир Циник

Дорогие женщины и девушки! Если Вы через третье лицо узнали, что Ваша лучшая подруга за глаза назвала Вас крокодилом, то Ваши действия?

Ответы
Ол
Ольга

Мне искренне ее будет жаль! Она недалекая женщина. Я выше над всем этим. Из своего опыта скажу, однажды очень хорошая сослуживица моего мужа ему сказала что я змея и как бы как он со мной живет. Муж мне это передал, так я сказала ему скажи ей что змея очень мудрая. И если ей жаль что он со мной живет пусть забирает. В итоге муж ей все высказал и перес ал общаться.

Ол
Ольга

Ой опечатка - перестал общаться.

Ол
Ольга

Благодарю!🙂🎄

Татьяна Тютина

Пересмотрю отношения с такой подругой...хотя...разобраться надо в третьем лице и ..спрошу лучшую подругу, чем я ей насолила))

Владимир Кириллов

Я нечаянно нашёл эротическое видео своей жены. Она даже не знает, что это видео у меня есть.

Владимир Кириллов

Были, были у меня подлые мысли насчёт опубликовать это видео на сайте знакомств... Но увы: подлец из меня не получился.

~E
~ Eva Lansca ~

Это тьфу , ерунда. Она мне говорит , что " ты идиотка иииии....... доверчивая и наивная дуурааа!"

Катя ...

А мы с подругой в юности так прикалывались...Так, что позвоню ей ,вспомним, посмеёмся.

На
Наташа

Я только чего не узнавала, что мои же подруги говорили. Я не верю в женскую дружбу

Владимир Циник

Почему, можно верить. Если твоя подруга страшнее тебя 😅

На
Наташа

)))

Тася Гаврик

Как и подобает хищнику - перекушу хребет))) надо до конца соответствовать))

Владимир Циник

Говорят ты в какой то шкурке?😁

Тася Гаврик

В рубашке родилась

Лариса Вараксина

Купила бы себе маску крокодила и при встрече с ней одевала бы эту маску

Лариса Вараксина

Но а если маски нет то игрушку крокодила брать в руки

Лариса Вараксина

🖼Желаю вам такого вечера

Т.
Таня .

Так за глаза же))))))))
В глаза, кишка тонка.... мне сказать...))))
Пиливать🤣

Юлия Пронина

Сочту за комплимент . Из крокодиловой кожи самые дорогие вещи 😃

Насима Костикова

Ну я то ведь знаю, что это не так. А как она думает, это её право😉

Алла Митова

Спросила бы у третьего лица,что оно хочет этим сказать.

Ма
Марина

Узнаю, что она просто типичная женщина, как и все)

Галина Лачкова

меня давно не волнуют разговоры за моей спиной

Ирина Маршал

ни кого не надо слушать, пусть скажет в глаза

Ty
Tycя

Да никаких))) но в телефоне запишу обезьянка

Ty
Tycя

Привет))) что это за кладбище поездов

Ty
Tycя

Мы строили строили и наконец похерили))))

Акира Куросава

🖼где же моя клава . ))

Ty
Tycя

Безззззпроводная

Lanachka

Пусть скажет мне это в лицо, а так не поверю

Ал
Александр

не заинтересованны ли треть лица в чем то

Владимир Циник

Этого мне неведомо

Надежда

Посмеюсь, ведь по себе людей не судят

Татьяна

Пошлю к ней Чебурашку. Он разберется