Та
Таня

А так ли важны здесь друзья??

Ответы
Ма
Макс

илюзия дружбы здесь а не друзья... люди давно позабыли что такое дружба и в своем одиночестве думают что здесь у них есть друзья, думают что здесь они комуто нужны. стараютя показать себя с умной стороны. претворяются професорами знаний... тут их никто по настоящему не знает... и не знают о том что жизнь свою просрали... но здесь можно всем навалить по полной пограме о себе о своих достоинствах... так и жить можно в илюзиях

Та
Таня

Смотря какую дружбу предлагают😄, чаще извращенная🤣

Ма
Макс

дружба это дружба, нужно четко понимать что это такое, я вобще не стараюсь с кнмто дружить, есть люди к которым относишся лучше, есть люди к которым хуже... и степень отношения напрямую зависит от степенитих людей чтото от тебя получить.

Та
Таня

Хорошо что понимаешь😉

Ту
Турист

Думаю так.. Если человек честный и делился своими новостями, переживаниями, дарил свой юмор и хорошее настроение от души, при живой встрече, делал бы то же самое с привеликим удовольствием! Фальш при общении даже здесь чувствуется! Не поэтому ли мы не всех подряд приглашаем, либо принимаем в свои друзья?!

Wlad Korn

🤝

Та
Таня

🤝

Сергей Николаевич

Какие нахрен друзья ? Что бы стать моим другом.надо со мной лет 10 пообщаться..и только тогда я подумаю..назвать человека другом или нет .за то мои друзья в трудную минуту хрен подведут

Та
Таня

Как громко и пафосно))

Сергей Николаевич

Я как бы шопотом..

Та
Таня

😉

Екатерина

жить в мире и согласии в реале, на просторах интернета -это значит быть здоровым человеком...главное вовремя отделить котлеты от мух....и никакой агрессии...

Вовочка Бакка

Друзья важны везде, но виртуальное общение - это суррогат реального, со всеми издержками, присущими суррогату, и это обесценивает виртуальную дружбу.

Та
Таня

Согласна

На
Надежда

Трудно сказать, и назвать здешних друзьями, или не друзьями.Но есть люди с которыми я знакома давно, и мы понимаем друг друга)

Та
Таня

Хорошо когда понимаете друг друга

На
Надежда

Да,хорошо!

Та
Таня

👍

Геннадий Костарев

Даже маленький друг лучше, чем маленький враг. Потому, где бы не встретился друг, пусть даже потенциальный, это всегда +.

Та
Таня

Здесь???

Геннадий Костарев

Да хоть где.

Та
Таня

🤷‍♀️

Sekach Dev

Это в большей части игра... и друзья то же....ничего не имеет общего с реальными друзьями на поверхности, без интернета...)

Та
Таня

👍🙂

Sekach Dev

👍🌷

Саша Александр

Здесь, не особо важны...
Но среди них есть те, кого я знаю давно, по другому сайту.
Они меня и пригласили сюда...

Та
Таня

🤷‍♀️😉😁

Алевтина Пална

здрасьти 🙂

Саша Александр

Здрасьте, Здрасьте, Алевтина Пална 😘😘😘

Сысо Александр

совершенно нет. заведёшь такого друга а он (она) начнёт хрень нести и вроде обидеть неудобно а так бы надо

Та
Таня

😉😁

Ма
Марта

Каждому человеку хочется иметь друга, но если его нет в реальном мире, человек ищет его в виртуальном.

Та
Таня

Возможно

Ма
Марта

Так оно и есть. Ведь человеку хочется выговориться кому-то.

Та
Таня

🤷‍♀️

Валерий Рудаков

с развалом СССР и друзей то у Многих не стало-а тут вообще порнография-какие это на Хрен друзья

Та
Таня

😁

Олег Локос

Если слева нажать ОТВЕТЫ ДРУЗЕЙ,
то можно постоянно быть в поле
тобою избранных людей

Та
Таня

И какой интерес в этом?

Олег Локос

Я этим давно не заходил , наверно,
это тем, кто повсеместно хочет изысканного общества

Та
Таня

😉

Z*
Z *Ирина*

Кому то очень важны.
А кому то пофиг..
А кого то это лишнее внимание просто напрягает

Александр

Вот всё-то у Вас по полочкам!

Z*
Z *Ирина*

Саша, а как надо?? надо по шкафчикам? 🤣

Александр

По Любви надоть!

Z*
Z *Ирина*

Друзья по дружески, но честно.

Ол
Ольга

разве могут быть важны виртуальные друзья которые могут исчезнуть в любой момент

Та
Таня

Судя по ответам важны

Чио-Чио-Сан

Не столько друзья, а сколько приятные собеседники, и чтобы их не потерять из виду

Та
Таня

🤷‍♀️

Ан
Анечка

Здесь нет. В реальной жизни важны. А здесь только собеседники, да и то не время

Та
Таня

Ага

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Терминологию мы не будем оспаривать, разве мы виноваты что родились в России

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На этой доброй ноте скажем спокойной ночи

Та
Таня

Ага, спи спокойно ангел, который когда то воскрес😂

Та
Таня

😆

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Согласно результатам

Алекс Венцель

Ну, это они так называются, а по сути это просто приятные собеседники...))))))))

Та
Таня

Это будет точней

Та
Татьяна

Совершенно не важны. Никогда не прошусь сама и не принимаю других в друзья.

Та
Таня

😁