Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Ответы
Марк

Он всеравно глухой

Алина Бузенова

МУМА !!! не верь ни одному Гераске! Особенно , когда они при своей барыне,,,,.😜

Нюточка Пантерка

Точно засранец

Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Нюточка Пантерка

Бедолаги

Александр Черный

я в болгарию так ездил )))))там вся группа перетрахалась))))причем все семейные))))и ниче...эт еще при ссср было..ржу)))))импровизация-вот самый классный варик))))