Ирина

Вот не пойму покупать сапоги зимние или нет. У меня 20 декабря аванс, а 22.12 конец свет. Как быть то?

Ответы
Сергей Финогенов

34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;

Се
Сергей

Покупать. Праздники, надо во всеоружии встречать. Пора уже нашим депутатам задуматься, и каждый конец света, объявлять праздничным, не рабочим днём.

Та
Тася

Помните, в песне- ...А разве все это будет носиться... Полагаю, что все это следует шить ( Левитанский) Конечно. покупайте

Ирина

Хорошо=🖐️

Александр Егоров

Подожди,не спеши....Вот когда убедишься что долб.....б придумал эту дату и 5 двоек.Тогда и иди с лёгкой душой.Желаю удачи.

Ва
Валерий

В однной из востоных религий есть такое направление , называется НИ - СЫ . Так вот они говорят , переживём !

Михаил Гехт

а зачем Вам аванс после конца? Так хоть в красивых сапогах кончитесь. Хотя аванс на день ВЧК -это странно

Ирина

У нас аванс по 20 числам, независимо от вчк)

Михаил Гехт

ну да, поближе к дню смены знаков зодиака?

Ирина

Какая у нас тонкая бухгалтерия

Михаил Гехт

да, сразу видно -женский орган предприятия 💋

Ирина

🖐️

Тина Тим

Да ну их эти сапоги, лучше хорошо встретить и проводить конец света, а там видно будет.😂🤷‍♀️

Ирина

Ка вариант 🙂

Николай Шаповалов

По техническим причинам конец света отменили, берите сапоги,повод напиться будет

Z*
Z *Ирина*

встретите свой конец света в сапогах.. и всю зиму в них проходите.. так что все ок..

Николай Дубинин

Обязательно купите , хоть пару дней походите в новых сапогах перед погибелью .

Ирина

👍😁

Сергей Марков

да, действительно ... вроде и "перед смертью не надышишься" ... но ведь хочется ...

Валентина Вербицкая

Не, ну все равно деньги тогда не понадобятся.. а так один день хоть поносите..

Юрий Конкин

Брать! Только из натуральной кожи. Вдруг переживешь, хоть съесть что будет))

Ирина

🤭

Европа Плюс

И зачем тебе там сапоги ? Лучше накрой стол , самогонки купи и погуляй ....

Дмитрий Каракозиди

В конце концов можно дождаться конца, а потом решить. Вдруг потеплеет.

Евгений Иванов

Как же Вы конец света без новых сапожек встретите? Неудобно будет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни канец света Матфея 24:14 а конец злу , и дата неизвестна Мат .24:36

Vитя@Zь

Ну два дня то покрасуетесь))) А то аванс со светом умыкнется......

Станислав Бондаренко

.............. идиотка.................... Фильмов насмотрелась или как???

Ирина

А я вот умом понимаю, а ртом сказать не могу😶

Леди Мила

до 22 не трать деньги.. если не будет конца, 23 числа купишь

Ирина

Логично🖐️🙂