G.
G.....

Сегодня видела мальчика с тату на руке... Правой... Возле кисти Посейдон.. Ближе к плечу-Анубис.... Интересно, что вкупе может сотворить этот союз?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Написано: «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !»(Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это … 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь, ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Аминь!

G.
G.....

Спасибо за подробный ответ..

Василий Пинясов

Если считать просто пацанами, то ни чего. а если богами - то смотря как их воспринимать, Анубис - страж врат, а в их аду бога нет, есть конечно пустота, но Апофис измерения и так пересекать горазд.

G.
G.....

Просто для меня не понятно..... Египетские боги, греческие... Как их смешивают...

Василий Пинясов

Обычно не смешивают, кто знает, что они относятся к разным культурам.

Sekach Dev

Мальчик, в трудколонии для малолетних побывал... и готов стать настоящим зеком... Ну, тогда уж он себя разрисует...

G.
G.....

Я бы не сказала.... Умненький мальчик...

Sekach Dev

Умненькие мальчики, на свое чистое от природы тело, грязь не наносят... способный мальчик.. далеко пойдет...

G.
G.....

Понятно((

Sekach Dev

Даже, не все реальные воры в законе, что то на себе рисуют... оставляют тело чистым... это дополнительной уликой может оказаться...

Вл
Владимир

Посейдон-греческий морской бог, Анубис-покровитель царства мёртвых они из совершенно разных мифологий.

Елена Викторовна

Смерть Посейдону и дорога в царство Анубиса))) Колят черти что на своей шкуре...

Александр Черных

Будет баловаться этой рукой,отвалится и в мир мертвых сразу

Соболев Валерий

психические проблемы вынесенные из мозга на кожу.

Че
Человек

Вам так интересно, шо творится в голове идиота???

Лелик Секрет

А на груди Аид, а еще ниже боюсь представить

Максим Jw

Ничего!!! А татуировки делать - это грех 🙂

G.
G.....

)

Марк Аврелий

Он был в свитере из ангорки?

Сергей Шестаков

у каждого свои тараканы

Александр Ульянов

Ануйдон или посубиса 🤣

Nikola Mahkov

-время покажет!--😭

.K
. Kramar.

его ждёт осирис)

Алексей Кожура

а кто они такие ?

Т*
Татьяна *

Символ цунами?)

Elvis Costello

морская собака

Хан

🖼

G.
G.....

Спасибо)

Хан

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Каннабис.