Ф.
Ф.л.к.с.

Да, религия — это круто, но вы когда-нибудь пробовали чесночный хлеб? 🖼

Ответы
Горизонт Событий

Да он вкусный очень, а еще я пробовал божественно вкусные шарики в кришнаитском храме, с кунжутом и сгущенкой. Поэтому я люблю религии с хорошей кухней, где можно вкусно покушать, желательно бесплатно.

Игорь Гуславский

Это должно быть божественно, хотя только луковый знаю, но заранее благодарю за него Христа, Саваофа, Магомета, Аллаха, Будду, Пустоту, Кришну, Раму, Зевса, Перуна, Одина, Саи Бабу и иже с ними.

Ф.
Ф.л.к.с.

А фермеров?

Игорь Гуславский

О, точно, Деметра и Велес с ними!

Андрей Кондауров

Чесночный хлеб ерунда по сравнению с печеньем с майонезом или тарашки со сладким чаем. Вот где стоит задуматься

Ал
Александр

И пробовать не стану. Естьмножество более достойных продуктов. А религия - сказки для дураков

Ф.
Ф.л.к.с.

Русский язык смотрю тоже.

Ал
Александр

Пшёл вон!

Ф.
Ф.л.к.с.

После тебя.

Валерий Решетько

Ем через день, через два. Хлеб с чесноком и укропом.. С первым блюдом,- за милую душу. !!!

Валерий Воскобойников

А зачем мне его пробовать, если у меня и так есть любимый хлеб? От добра добро не ищут.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В Украине продаются чесночные пампушки. Ничуть не хуже, только они маленькие

Вадя С Хитровки

Надо будет попробовать испечь. Сомневаюсь, что такой найду в магазине

Viktoria Istomina

В при чем религия?

Ф.
Ф.л.к.с.

Не, просто изначально прикол выглядел так "Да, секс — это круто, но вы когда-нибудь пробовали ...."

А, поскольку секса у меня не было, вот я и сравнил с тем с чем у меня есть хоть какой-то опыт.

Костя Кабанов

пробовали, достаточно вкусно и полезно. но эт на любителя )

Сергей Чернявский

непонимаю причем тут религия и хлеб??????????????????????????

Metal Man

нет и не хочу! да и религия - это не так уж и круто!

Любовь

ДА...Я ЕГО САМА ПЕКЛА ПО РЕЦЕПТУ В ХЛЕБОПЕЧКЕ

Ma
Mass.terr

Выглядит ещё отвратительнее, чем религия....

Ф.
Ф.л.к.с.

Еретик, тебя прислали адепты бананового хлеба?

Ma
Mass.terr

Серного.

Rustam Abdullaev

Да хлеб-это круто. а вы попробуйте оелигию.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

При чём тут религия? Да и хлеб этот с сыром

Юрий Малых

Просто кому-то нельзя

Нина Карагяур

А какое отношение одно имеет к другому?

Николай Попов

Конечно пробовали, пальчики оближешь.

Игорь Косинский

А религия запрещает чесночный хлеб?

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Карнеги Холл

сам делал к определенным блюдам....

ОК
Ольга Каширина

Вкусняшка и только