Дэ
Дэн!!!

Кто утверждает, что истинная красота человека внутри, пусть уточнит так ли это у хирурга или патологоанатома.

Ответы
Евгения Маслаускайте

На вкус и цвет товарещей нет....кому то нравятся люди с доброй душой, а кому-то его внешний вид ( а душа темная)🤗

Антонина Владимировна

А вдруг,есть такое "внутри",что не видно ни тому, ни другому?)

Мадина Даньярова

Кто мыслит ы прямом значении))) так то можно спросить

Дэ
Дэн!!!

Я понимаю,Вы хотели сказать ,что то умное.Но у Вас получилось как всегда.😈 😆

Мадина Даньярова

Нет я не правильно выразилась. А я так думаю вы считаете себя самым умным здесь

Дэ
Дэн!!!

Так и есть!😆 😈

Мадина Даньярова

Ты сам себе судья. Просто сознание твое еще не созрело