Аля

Он меня назвал единственной и неповторимой!
Да, да, да так и сказал: "Сука ты редкостная".

Ответы
Елена

😄 Подобный анекдот. Мужик, ввалившись пьяный домой, только и смог вымолвить жене6 "Казибана!". Слышали такой?

Аля

Не-а. Жду

Елена

Вечно замордоаванная жена крайне удивилась новому обращению, смекнула, что слово похоже из японского. Нашла словарь и перевела: "Любимая, ненаглядная". Воспарила. На след. день начипурилась, одела новое платье, туфли на каблуках, наготовила на ужин яств и ждет мужа. Тот пришел по обыкновению пьяный, увидел жену потом стол и обалдел. "Что случилось! Жена:"Ну. как же вчера любимой меня назвал по- японски". Он: "Это как?" Она "Казибана". Мужик: "Фу ты Ё* вашу маму, вот это я нажрался - даже "Коза Ё****ая" выговорить не смог!"

Аля

Уха ха

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Аля

😂😂😂😂

Игорь Минин

выразил свои чувства, своими словами

Аля

Согласна. В отношениях вообще все на столько индивидуально.

Игорь Минин

как умеешь так и высказываешь

Аля

Главное, чтобы это было приемлемо для обоих.

Dyh Omega

редкостная не означает неповторимая

Аля

Таких как я нет и не будет

Dyh Omega

таких нет, а подобных полно

Аля

Нет.

Светлана Фондаренко

Гордитесь...не всякой так повезет..

Аля

Горжусь)))

Art Sedov

во всём нужно видеть свои плюсы

Аля

Конечно

Михаил Матвеев

мою бывшую тоже Леной зовут!!!)))

Михаил Матвеев

Хорошо что вы не доктор! Не стану советовать креститься! Уверен - не поможет!!!)))

Аля

Даже удачи пожелать вам не хочется. Женщин жалко.

Михаил Матвеев

не забудьте их спросить!!!))) Да и я не просил ничего!!! Оставьте для себя!!!))) Кстати, они всё время возвращаются!!! Может быть за счастьем???)))

Аля

Не льстите себе. Да и сомневаюсь я в вашей правде. Прощайте

Михаил Матвеев

когда умный человек сомневается, он просто ничего не говорит (не пишет). Да мы и не здоровались!!!))) ...там есть кнопочка "чёрный список" (в следующий раз будьте благоразумнее. это публичное место. ничего личного) 😉

Алина Якунина

Прекрасно вас понимаю😅

Люба Бахматова

Ключевое слово-Редкостная!!!

Аля

Конечно))

Виктор Азаров

Очень сильный комплимент! )))

Анжелика Архипова

это любовь,детка)))) 😘

Аля

Может быть. Все может быть.

Галочкин Александр

вам повезло.... он вас любит

Аля

Ух ты... Знать бы кто!? 😂😂😂

Elena Mikelashvili

Чтож бывает и такая любовь

Александр Егоров

Любовь. Ничего не скажешь.

Аля

Согласна

Фируз Муртазоев

значит чем то обидели его

Аля

Не судите по себе.

Алексей.

У каждого свои заморочки)

Якобсхавн Фхтагн

он наверное расстроился

Аля

От чего?

Дмитрий Федоров

Бывает и такая "любовь"..

Алексей Павлов

Что ПРАВДА???????????????????????

Аля

Это любя.

Алексей Павлов

Тогда ладно.

Аля

Конечно. Неужели вы думаете, что если бы это было сказано со злости, то он до сих пор был бы жив?

Аля

😊

Воланд

Вот ведь козёл какой!)))

Аля

Ну слишком сладко. Иногда надо немного характера показывать.

Воланд

Это точно...

Аля

Так что отставить сопли))) ()

Воланд

Так точно!

Аля

Выполнять.