-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Утром завтракаю бутерброд с икрой,в обед хочу ложками ем,хочу на хлеб мажу,на ужин тоже.Весной побольше кабачков надо насадить. Кому икра заморская кабачковая нравится?

Ответы
Вадим Иванов

Ви командировках в Усть-Каменногорск мы ей закусывали и в народе назвалась икра кабачковая "серево" по цвету. Даже в магазинах так называли и никто не возражал....

Се
Семён

...Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот...

Ал
Александра

Мне!)) Я, конечно, и баклажанную уважаю)) но кабачковая на хлебушек, да с чаечком) сладеньким)

Ал
Александра

😅 святой ты человек...все об народе печешься))

Solar. System

Я люблю очень кабачковую икру,но не консервирую много с ней возни

Св
Светлана

вкусненько! а я еще делаю кабачки с чесноком, тоже идут нахорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

в курсе,чуток вроде как с колбасой

Сергей Владимирович

Прошедших два лета мы тоже готовили много. Тоже очень нравится.

St
Starling

И кабачковая и баклажанная, тут только морковки много)))

Наталья Попова

А заморская икра была -баклажанная, а не кабачковая.

Аг
Агрофена

Как - то заморская ) на сколько помню это баклажаная

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может домашняя ничего, а магазинная стала не очень

Сергей Пучков

все в пределах разумного!любая еда надоедает!

Та
Татьяна

Кабачковая нравится, рыбью терпеть не могу.

Николай Скороходов

..Джон . мне кажетмся . что эту икру уже ели..

Ла
Лариса

Не, в таком количестве не нравится.

Ночной Дожор

А как это - завтракать бутерброд?

-Я Мойша, -Не Еврей.

жрешь будерброт не спеша

Нурия Шагабиева

Мне нравится и баклажанная тоже.

Зинаида Бадяева

Надоедает она ,если есть часто !!

-Я Мойша, -Не Еврей.

На зиму готовим всего что можно. зима динная быстро уходит.

Зинаида Бадяева

А лучше делать и другие заготовки ,разнообразные ,например фасоль в томате и до.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так я вам то и говорю.и огурцы в банках и капуста в бочке, и с помидор что душе угодно. Помидоры практичней перкрутить и добавкой пряностей, и по банкам закатаь.и фасоль тоже хороший довеско

Зинаида Бадяева

Неужели сами все делаете ??

Надежда Железняк

Она супер, ещё и рыбой не пахнет

Фи
Фигаро

еще не надоело? одно и тоже..

-Я Мойша, -Не Еврей.

10 дней вопросу, некоторые по 5 лет висят. в принципе пропустить если что там есть, эмоции не волнуй себе

Фи
Фигаро

я не про время...есть одно и то же не надоело?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вон что,сорри тогда. ну это же шутка . кто ж кого заставляет кушать что то против воли. Можеть кому то нравится каждый день есть одно и тоже, его дело.

Тина Тим

Мне нравится,но не часто