Ма
Майра

Если пойти в магазин в пижаме ,что обо мне подумают?

Ответы
Великий Новгород

В Америке ходят и к этому относятся как к привычному образу жизни. Я работала в Макдональдс, так большая часть с утра в пижамах и лохматые приезжали. Наверно встали и сразу завтракать, и детей в холод с голыми ногами в переносках и кормят жареной картошкой, а масло в котором эту картошку жарят не меняют больше чем пол года, я с менеджером ругалась и говорила, что там одни канцерогены. Так, что ходите в пижаме, никто не снимет, а может вы сделаете праздник ( ПИЖАМНЫЙ ДЕНЬ)?

Ма
Майра

хорошо))

Алекс Венцель

Я как-то видел сценку: Рано утром к супермаркету подкатывает дорогой порше, из него выходит парень в грязных кальсонах и на глазах ошарашенных продавщиц набирает целую тележку продуктов...У богатых свои причуды.))))))))

Ма
Майра

)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В курортных городах летом в магазины ходят в купальниках и плавках и ничего. Пижама посерьёзнее одежда будет. Так что на следующий день все в пижамах в магазины пойдут, дескать мода такая.

Ма
Майра

ну тогда грех не сходить

Кирилл Данилевский

Какая разница, что о тебе подумают?,или ты ходишь в магазин , чтобы все увидели, какая у тебя пижамы (кофта, дублёнка, причёска),я, например, хожу в магазин, чтобы купить

Ма
Майра

)))

Андрей

в большие гипермаркеты приезжаешь видно люди не бедные и видимо с частных домов меньше десятки а то и пятнашки тыс не покупают -все в пижамах ну или что то типа того

Св
Светлана_Светлана

Если пижама дизайнерская, скажут крутая чувиха , упакованная. Есть такая марка for rest and sleepness , в их пижамах можно везде ходить. Хоть по дому хоть по улице.

Ма
Майра

спать лучше вообще обнаженной

Св
Светлана_Светлана

Если холодно лучше потеплее.

Ма
Майра

под теплым одеялом тепло

Св
Светлана_Светлана

Тёпло если отопление нормально и окна заканопачены

Ма
Майра

)

Viktor Reznichenko

Ну тута всё зависит где, если в большом городе то нормально ну выбежала на минутку в магазин, а вот если в колхозе это чудненько будет😘🍒

Валентина Рязанова

Сейчас многие пижамы , ночнушки женщины носят на выход . Когда-то были комбинации с красивыми кружевами ,теперь в таких ходят по улице.

Ма
Майра

)

Сергей Логинов

А на ней будет этикетка, что это пижама, ведь сейчас одежда разнообразна, и фасонов у пижам полно, бывает красивее обычной одежды.

Ма
Майра

тоже верно

Алиса Лиса

Я ходила даже на работу так! Просто поверх пижамы была куртка. А к чему этот вопрос и ботинки. Не понятно даже было что это на мне

Алиса Лиса

Просто одно дело зайти или дойти, а другое дело ходить так

Людмила

что зашла россиянка. К нам в магазин заходят русские в трусах и трусят своими яйцами перед лотками с мясом, курятиной и хлебом.

Ма
Майра

)

Оксана Алферова

Открою Вам секрет: всем абсолютно все равно. Посмотрели, удивились или оставили без внимания, и вернулись к своим мыслям

Владимир Забродин

Да хоть голая приходи. ни кто и внимания не обратит, а если чо скажут, ответь чо цены взлетели и на одежду уже не хватает.

Ма
Майра

голую заметят

Владимир Забродин

Не.. щаз все на ценники смотрят.

Ма
Майра

за нарушение общественного порядка привлекут

Владимир Забродин

А ты маску туда одень и фсё😁👍

Ма
Майра

))

Владимир Забродин

🌷 С наступающим!

Ма
Майра

Спасибо

Михаил Гехт

Зависит от качества пижамы и содержимого. Мерлин Монро в картофельном мешке 🖼

Сергей Соломонов

недавно видел видео мужик нагой в магазине,только халат и босой,ходит писюном трясет,про такого с головой плохо!

Эл
Элина

Ничего, у нас народ стал очень равнодушен к окружающим, только если она будет прозрачная, вас выложат в соцсети

Геннадий Криц

Я могу сходить в ближайший магазин в старых и вытянутых трико )

Эл
Элина

Мы в поселке тоже по дороге на огород бывает в галошах заходим и шортиках

Геннадий Криц

Хорошо)

Эл
Элина

Да все практически друг друга знаем

Геннадий Криц

Мы тоже

Вы когда будете гулять по 😅залу в пижаме , то узнайте мнение персонала!!!!!!!!!!!😂 Почему это можем знать мы ????😉

Badim Pohb

Даже внимание большество на пижаму не обротят. Хотите обратить внимание на себя идите полностью голенькой!

Ма
Майра

))

Badim Pohb

Точно обратят!!!!😅

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я бы подумал - О!! Дама в пижаме в магазин припёрлась!!)) Прикольно!!.. а она ничего, ей в пижаме прикольно)))

Светлана Войцеховская

Тетки толстые в лосинах ходят с нарисованными картинками попы,волос на ногах.....А пижама даже лучше....

Ма
Майра

У меня такая симпатичная пижаме

Сергей Остёрский

Сейчас ходят в чем попало и пижама не будет слишком отличаться от общей массы.