Ta
Tatyana

Продолжите фразу : Ах,как же я люблю....

Ответы
Нина Кузьмина

Молочный шоколад с орехами... Яичницу с помидорами... белые сдобные булочки... НО МНЕ ЭТО ВСЕ НЕЛЬЗЯ! Ах! Как же я люблю холодную росу в траве августовским утром, и августовские звездопады. Люблю лежать в не скошенной траве в старом саду и смотреть в небо, или закрыть глаза и слушать. как копошится мир. Это доступно мне каждый год пока жива моя мамочка. И КОНЕЧНО, КАК КАЖДАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА Я ЛЮБЛЮ ВСЕ БОЛЬШОЕ !Большие дома,большие машины, больших мужчин и не мелкие изумруды. Правда меня не сильно огорчает, что у меня этого нет.

Ta
Tatyana

😁👍

Aleksandr Tarnovsky

―Селянка, подь сюды! Хочешь большой, но чистой любви?
―Да кто ж её не хочет?
―Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придешь?
— Приду...
―Она не одна придет, она с кузнецом придет.
―С каким кузнецом?
―С дядей моим, Степан Степанычем. Он мне заместо отца, кузнец наш.
―А зачем нам кузнец? Неее, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ль? Зачем нам кузнец? Так, селянка! Свободна!

Ta
Tatyana

То есть что?

Aleksandr Tarnovsky

— Жакоб! Дое партьяо! Чистаболо эс питандо!
— Ва марира мацато, стронцо!
— Аршафарэ кретино шеймо!
— Виканоно урлале бурто фача!
— Вико, баста! Баста! Баста! Камило!
— Но! Но! Но! Престо, синьоре! Дезоро мио! Санта мария бергарито переме аморе манон дементи кейре!

Виль Гусамов

Давай почаще убегать от суеты, От этих нескончаемых забот.Лишь только Я! Моя любовь к тебе!И Ты!И больше НИ-ЧЕ-ГО! И НИ-КО-ГО!Одной лишь нежностью,наполнив наш мирок,Давай забудем ВСЕ И ВСЯ.Без обещаний! И Ненужных слов!Лишь только Ты! Твоя любовь ко мне! И Я

Ta
Tatyana

Красивые стихи👍,кто автор?

~E
~ Eva Lansca ~

Пельмени , вареники , чесночные камушки, импрессионистов , " Каста Дива" , Челентано ( голос) и Фредди Меркьюри, а так же , малину и смородину с куста , морошку и чернику есть прям на болоте , а ещё путешествовать , музеи , прогулки пешие , .........

Ta
Tatyana

😀

Генрих Золотарёв

Жизнь, с её не идеальностью, с взлётами и падениями, ощущением не реальности и реальной действительностью, людьми такими разными красивыми и нет, но всё же одинокими по своей природе. Я понимаю Бога, людей не любить не возможно.

Ta
Tatyana

Вы молодец и у вас правильные жизненные приоритеты.👍

Генрих Золотарёв

Благодарю вас. Храни вас Господь.

Ta
Tatyana

🙏

Вера Сергеевна

...."грозу в начале мая" и летние дожди ,что по тропинкам леса "идут" грибы ...зовут меня к ним поклониться ,от радости люблю грибок поцеловать и ждать ...,смотри еще ..второй гриб где-то рядом !

Ta
Tatyana

🙂

Котэда

...на карточке нули, ночтобы впереди и цифры тоже были

Вера Сергеевна

А это Вы о чем ?

Котэда

Это я продолжаю фразу. а о чем?- о бабле естественно

Вера Сергеевна

Ясно !

Валентин Витальевич

Фигня бывает разная Зеленая и красная Но самая опасная Фигня зелено-красная

Люблю грозу в начале мая, Как шибанёт из под трамвая. Кишки висят на проводах, Скелеты плавают в прудах!

Любовь Мацарская

Ах,как же я люблю пломбира с соком Манго и черный кофе по утрам,и тихое люблю,и трели соловья,еще закаты и рассветы над рекой и утром по росе босой ногой...и много что еще люблю

Олег Николаев

Михаил ПАХОМОВ:Ах как же я люблю,под сенью вдохновенья,
У лампы красной в кресле за столом,
Лечить себя безудержным письмом,
Богатств бесценных праведным течением...

Fenix🇱🇹

Машину , скорость , красное вино , мужчин, секс, вкусно покушать, сон , верховую езду , массаж, баню , костёр , камин, море ..... так можно список не закончить.....))))

Ta
Tatyana

👍

Fenix🇱🇹

🙂

Николай Костров

Ах,как же я люблю.... Утренний Рассвет, Утренний Туман над водой, Лебеди, пролетают надо мной, Красота, Природная ! -

Ta
Tatyana

Красиво и рыба наверное клюёт лучше на рассвете?

Николай Костров

Верно, особенно в 4 утра.

Ta
Tatyana

И птицы так классно поют!

Николай Костров

Это Так, Очень красиво,

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: Ах как же я люблю - НАШ ЧУДНЫЙ ПАРК! БРОДИТЬ ГОТОВА Я ЧАСАМИ! В НЕГО Б ДОБАВИТЬ - ЗООПАРК! ТАМ БЫ ОБЩАЛАСЬ С НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ!"

Ta
Tatyana

Своей жене предложите гуляя в парке идти в какие то гаражи и общаться там с мужиками. Заметьте, а не с мужчинами. Думаю она будет в восторге.))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"УВЫ! Я ВАШ СОВЕТ ИСПОЛНИТЬ НЕ МОГУ! МОЯ ЖЕНА - ВИТАЕТ В ОБЛАКАХ! У НАС ОРБИТЫ РАЗНЫЕ - ЕЙ БОГУ.! ;ЖЕНИТЬСЯ НЕ ХОЧУ Я ВТОРОПЯХ!"

Ta
Tatyana

Я рада за вас

Ta
Tatyana

🍵🍰

Лариса Ларина

Раннее утро, когда все спят, а я завариваю себе крепкий чай, насыпаю всяких вкусняшек и сажусь со своим любимым ноутом...☺️☕🫖🥐🥨

Ta
Tatyana

👍Да , выглядит неплохо)

Лариса Ларина

Спасибо!☺️😊😇

Ta
Tatyana

☕🍕🌷

Сергей Максимук

Природу, и что бы лес и озеро, и удочки, и мангал, шашлычок, коньячок, и женщина, самая красивая, самая любимая, эээх мля...

Ta
Tatyana

👍 так здорово сказали!

Светлана Белозерова

Когда Луна с улыбкой мне освещает медленный мой путь.На том пути нелегком,чаще зыбком .Я познаю всей жизни моей суть!!!

Ta
Tatyana

Здорово!

Светлана Белозерова

Спасибо,работал профи!!!

Ta
Tatyana

👍

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ах как же я люблю ВЕСНУ,
Когда весенний, первый гром,
как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.)))

Дядя Миша

Ах как же я люблю грозу в начале мая!
Когда прошёлся первый дождь,
Когда упала ты с сарая
И всё лежишь, кого то ждёшь.

Екатерина

Скорую помощь ? Ну, добрый Михаил)

Дядя Миша

А я сразу подумал, что меня ждёшь ... я бы помог, погладил бы, успокоил бы ...

Вера Соломенникова

внучат своих,которых подарили мои дети,в груди дыханье затаю-нет ничего прекраснее на свете!👦👧👩‍🦱👨👶

Ta
Tatyana

👍

Скорпион Иванович

... с каланчи смотреть! Кругом такая ширь, что можно умереть, порывы ветра душу веселят, дали манят и зовут опять !

Ta
Tatyana

👍

Сергей Соломин

Ах как же я люблю,под сенью вдохновенья,

У лампы красной в кресле за столом,

Лечить себя безудержным вином,

Ta
Tatyana

🍹

Прохор П

Ты бессовестная, любишь шоколад и конфеты. А я Придурок, тебя голую. Но если ты бреешь письку, я этого не люблю.