Вечность

Есть здесь девушка с ником Алиса, на мой ей ответ что она делает не правильно, полчил от неё такое, Иди нах@у,видимо у неё это частые походы на это самое?

–1
Ответы
Zero Vector

"видимо у неё это частые походы на это самое?" скажите честно... от того что она часто в это место... то вам полегчало?...))) только честно...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вечность

Мне как-то бещ разницы если у неё рот поганый.

Zero Vector

Ну рот у нее поганый... Вам легче с того?....)))))))))))))))))))))) Да забей просто и все.... Чо унижаться то нытьем?...

Вечность

Я ною по твоём? Аль может пусть люди знают какая эта девица не благодарна

Zero Vector

Вы считаете людей тупее чем Вы?... Думаете они сами не в состоянии разобраться.... у кого поганый рот?....

Вечность

Сыль урод место себе найди

Zero Vector

Понятно... Абонент не доступен!...)))

Николай

Скорее всего у нее очень мал запас словарный и на большее она видимо к сожалению не готова ни к чему и ни к кому..., если конечно и вы приложили свой запас слов, похожий на ее.

Вечность

Так я ничего не сказал лишь сказал сто не правильно она засолить а ответ мне она написала видите и кто она тогда?

Николай

По нынешним меркам( современная и очень модная)🙃😉

Вечность

Я лично понял сто этоине девушка а понельная продь

Николай

Мнение у каждого может быть .

Вечность

Если человеку объяснил как солить огурцы и она сделала не правильно я разве заслуживаю от неё этого ответа?

Николай

Будьте снисходительны к ней, может она с досады на себя любимую это все для себя, выплеснула на вас.🙂

Вечность

Это конченная особа

Валерий Киселев

Да, от девушки, да ещё с таким именем, это слышать неприятно. Может Вы её сильно спровоцировали?

Вечность

Нет ничем попрасила рецепт засолки огурцов я дал, а после пишет взорвались, я говорю делали как я написал она говорит изменила рецепт и по своему делала, так ч причём тогда если она дура

Геннадий Зернов

А может быть она там давно сидит и приглашает вас туда для дальнейших рассуждений.

Вечность

Попробуй узнаешь

Геннадий Зернов

Я в такие места не хожу.

Анна

Видимо, как спросили, такой ответ и получили). И так бывает)

Вечность

Суть не познания а решения исходного пути

Анна

Путем познания

Вечность

Скорее иначе анализа

Анна

Анализировать можно полученную информацию...)

Вечность

Не обязательно

Александра

Ну зачем вы девушкам говорите, что с ними не так?😌

Вечность

К тому что мозгов нет у её

Александра

У вас то есть! Это главное)

Вечность

Жизнь не обделила не чем

Вечность

🤝👍🍒🍅

Се
Сергей

Скорее, нету вообще. Хронический недо@б.

Вечность

Видимо так рот ее помоище одних х,,, в

Елена Викторовна

Фуу, надеюсь вас за банят и на долго...

Ев
Евгения

Его то за что? Что его послали?

Вечность

Да очередная дура

Елена Викторовна

Иди закрутки делай, на случай ядерной войны...

Вечность

Вам бы леситься злостью воняете

Не
Нежная

Ну если нравится, то почему нет?😂

Вечность

Мне как-то ровно что ей нравиться хоть хобот слона

Не
Нежная

Не надо сердиться, пусть себе пишет, сама себя своим же ядом отравит

Вечность

Я как удав просто за что оскорбить если сама все напортачила она

вс
валерий сонин

значит любительница похождений

Вечность

Скорее всего недоеб

вс
валерий сонин

это само собой ...у кого то чего то не хватает...

Вечность

Бывает и часто такое аон один здесь целитель из космоса аж смех раздирает почитай прям сейчас

Наталья Кузнецова

Просто день не задался у Алисы)

Вечность

Скорее руки из жопы у неё

Наталья Кузнецова

И ведь ей с этим жить, так посочувствуем ей!))

Вечность

Не стоит этого

Кот И К

это ты нам всем пожаловался?..)))

Вечность

Тоже туда отправить за ней

Кот И К

какой ты безжалостный..🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Наоборот этого ей не хватает.

Вечность

Скорее всего вот и мечит ее цикл 🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Она случаем не из Эстонии?

Вечность

Не знаю знаю лишь одно что ее рот поганый и не благодарный

Михаил Цветаев

понятно.

Ев
Евгения

Не обращайте внимания

Вечность

Что взять с дуру без ума

Соболев Валерий

наоборот редкие.

Вечность

Возможно недоеб

Надежда

Про неё не знаю

Надежда

Сражайся

Вечность

А другой и не дано

Надежда

Кто как может

Вечность

Возможно

Надежда

🍁🍁🍁

Господин Дроссельмейер

Эх, мне б

Вечность

Зато каким ушёл

Господин Дроссельмейер

Несчастным

Вечность

Великим

Господин Дроссельмейер

Несчастным

Баба Яга

Забей.

Вечность

Да все пуском просто от перца зад огнем гореть будет но это полезно микробов надо убивать

Баба Яга

Желудок бы сохранился

Вечность

Как мотор работает с этим проблем нет

Баба Яга

Ну чудесно тогда

Вечность

Больше люблю горькое и острое

Татьяна Тышкевич

😅

❤М
❤ Машулька ❤

🤣