Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть ли иудеиская колбаса или христианской колбаса, мусульманская же бывает?))

Ответы
Марта Адмаева

иудейская это кошерная еда, в том числе и колбаса, мусульманская это халяль. Есть ещё вегетарианская и домашняя.... Вся остальная надо полагать, христианская... или атеистическая?? Ответа нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно)), ходят слухи что в халял добавляют свиное сало) )

Марта Адмаева

да вроде не должны, они же не едят свинину

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если закинуть они не заподозрял съедят скажут еще давай 😂😂😂

Марта Адмаева

не принято у них обманывать, вера не позволяет

Ирина Горбунова

она не мусульманская он халяльная, так же как у иудеев- животных для колбасы не убивают током, а перерезают горло и выпускают всю кровь

Анатолий Валюх

Не знаю, знаю только что в Казахстане были таблетки только для мусульман!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еще и такое бывает?😂

Лев Дувидович Перкис

Есть еврейская колбаса. Если правильно приготовлена, очень вкусная.

Жазира Мукеева

Ивреи просто колбасу некушают...боясь что там свинина полюбому

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂, привет Жазира))

Жазира Мукеева

Привет

Елена Зуева

Есть кошерная колбаса, хлеб, и много чего из продуктов.

Катя

христианская не должна содержать кровь животного

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тогда получается это будет соя))

Катя

ну вообще мясо и кровь это понятия разные

Zoxrab Mammadov

Конечно есть.В составе свинной жир отсутвует

Алла М

лучше поинтересоваться у мусульман

Алексей Малахов

Кошерная чтоли?

Елена .

Говяжья...

Елена ****

Все есть

Ева Адамова

есть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ни разу не встречал)))

Вера Белых (Илясова)

нет