Сергей Артемьев

Я конечно извиняюсь, за не корректный вопрос, девушки кому так повезло от природы, у кого размер бюста 3,4, и далее. Бесусловно это завораживает, просто по человечески вопрос, вам тяжело с ними ходить , бегать? Извените если кого-то зацепил, просто интересно

Ответы
Дилара Татлыбаева

Конечно тяжело, нагрузка на спину и осанка от этого портится. Еще проблема с нижним бельем. Что то купить красивое, кружевное и чтоб грудь держало это не реально. А если и есть, то дорого. А когда бежишь, то грудь конечно подпрыгивает😂, но это скорее смущает наблюдающих

Сергей Артемьев

Спасибо за ответ, а зачем кружива, я и так ее люблю

Дилара Татлыбаева

ну так хочется же красивое белье носить. и чтоб перед мужчиной появится красиво

Сергей Артемьев

Ну это может пока дружиш ,а как ребенок появится там не до круживов, пока уложиш, ее в охапку и спать

Елена *****

Дожили, о титях вопрос. Малыш, грудь женская как любой другой орган....Третий, четвёртый - не тяжело. Зафиксируй на себе два пакета муки и походи денёк, попробуй...)) Завораживающий интерес поубавился?? )))

Сергей Артемьев

Ты чё кипишуеш? Я извенился и нормально спросил, не кого не обидел, или это прям такая больная тема для тебя?

Татьяна Волкова

ты себе не представляешь!!! это вообще они всегда везде первые, только перевернулась они уже здесь тут как тут!!! да и не попрыгаешь!!!! что хочешь бюст 3-4 размера?!!!

Сергей Артемьев

Ты дура? Просто спросил

Татьяна Волкова

мое право, когда хочу тогда и дура!!! не мешало бы тебе усвоить это.

Леди Мила

Я могу ответить.. много лет в торговле, именно женским бельем.. Да, с большой грудью проблемы, мешает, тяжело ходить, болит спина, остеохондроз.. ничего хорошего.

Марта Кошка

КОНЕЧНО. СДЕЛАЙ ЭКСПЕРИМЕНТ-ПРИВЯЖИ СЕБЕ ПАРУ АРБУЗИКОВ НА ГРУДЬ ПО 2-3 КГ. И ПОБЕГАЙ, ПОДЕЛАЙ ДОМАШНИЕ ДЕЛА

Сергей Артемьев

Зачем крайности, просто спросил

Марта

надень два рюкзака на грудь и бегай с ними прыгай . работай . дня два не снимай . ну как ощущения ?

Сергей Артемьев

Вы чё так завелись, сука аж бесит, просто спросил, кого я обидел своим вопросом

Виолеета Бутенко (Губерт)

Верно. Молодой человек просто интересуется. А вы не материтесь хоть "сука" и литературное слово, но все таки как то обидно звучит

Сергей Артемьев

Извените

Марта

я не заводилась просто хотела объяснить как себя чувствует женщина , не пойму что его взбесило , сам спросил сам взбесился

Виолеета Бутенко (Губерт)

Мсергей если вам так интересно тяжело это или нет? Вы проведите себе такой эксперемент, если каждая титюля весит примерно около 2кг, а их две=4кг поцелуйте себе рюкзаок с этими кг. И проживите целый день с ним делая свои обычные дела. А потом с нами поделитесь впечатлениями 🙂

Виолеета Бутенко (Губерт)

Извените написано мсергей , опечаталась Сергей

Виолеета Бутенко (Губерт)

Написано поцелуйте- это повешайте

Элен Ренбауэр Z

Стесняюсь спросить, а мужчинам тяжело ходить-бегать с переполненными яичками??😏

Татьяна

Зацепил, конечно. 1 - своя ноша не тянет. 2 - не тяжело ни бегать, ни спать на животе.

Ирина Новакова

Ничего не мешает нам. А вам мудешечки, когда бежите не мешают...?

Сергей Артемьев

Вы молодец, говорю же я разленился

Ирина Новакова

Не надо лениться

Сергей Артемьев

Время нет, Пашу как ишак

Ирина Новакова

Понятно👍

Сергей Артемьев

Спасибо

Аленушка

Бегать не тяжело но неудобно. Об подбородок бьются!)))

Юлия Гусарова

С возрастом они жалуются на спину, начинает болеть.

Нюточка Пантерка

Ну так. Время от времени. Грудной отдел болит чаще

Сергей Артемьев

Спасибо

Нюточка Пантерка

Былоб за что

Сергей Артемьев

За ответ

Нюточка Пантерка

Каждый человек индивидуум по этому у каждого по своему

Сергей Артемьев

Точно каждый индивид

Ля
Ляйсан

Не волнуйтесь. Все хорошо. Ничего не напрягает....

Кино

разве 3 большой.......?????? совсем не мешает.........

Кино

в Алматы

Сергей Артемьев

В Астане лучше, особенно в скверике Пушкина

Кино

в Астане не была....

Сергей Артемьев

Если в Астане не были, вы не чего потеряли, Астана просто понты, город грязный,пыльный

Кино

Бог даст - увижу....

Margaret Www

Извените. Ошибка в слове. Своя ноша не тянет.

Rastishka Ot Danone

😱с таким размером полный капец ...

Сергей Артемьев

Почему?

Rastishka Ot Danone

Ну это же только смотреть на них приятно. А так полный геморрой. Нужно спецбюстгальтер искать. Постоянно под ними потеет. Запах......

Сергей Артемьев

А вода и мыло?

Rastishka Ot Danone

Не помогает. На самом деле преет сильно. У меня небольшой размер. Но у тети были груди аж 7 размера.

Сергей Артемьев

Офигеть, у жены 3 размер, вроде не воняет, все ок,

Rastishka Ot Danone

Мм

Зульфия

У меня 5. Тяжеловато. Привыкла

Сергей Артемьев

Завидую вашему мужу

Зульфия

Чему тут завидовать. Грудь должна в ладонь умещаться

Сергей Артемьев

У меня жена 165 см и весом 110, грудь у нее наверное размер 3 я прям обожаю, может ладони маленькие? Шутка

Ольга

Всё хорошо и замечательно!

Елена К

Специальный лифак нужен.

Сергей Артемьев

Спасибо

Ольга Минаева

очень даже комфортно...