Людмила Варивоцкая

Даже в супружестве---У каждого должно оставаться свое личное пространство, которое нельзя отбирать или сужать ?🤔

Ответы
Сергей Елец

согласен Жить 24 на 7 это очень тяжело и не важно сильная в паре любовь или её нет просто каждому человеку надо выдохнуть

Михаил Андриянов

В супружестве всё общее, если супружество - а остальное , так просто , что то рядом! Придурки любите друг друга!

Михаил Андриянов

УДАЧИ!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!🤝И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО! ОТ ДУШИ!

Константин Саратовцев

Это верно, у нас так и есть. Два помещения моих, два жены, и два общих, относительно.

Людмила Варивоцкая

ДАааааа.. Забот много... ОТ ОДНОЙ--до ДРУГОЙ... И без настроения.. ВСЁ МАСТЕРОК В РУКАХ.. Однако--ЗАБОТЛИВЫЙ.. ВСЕМ ПОСТРОИЛ.. 🖼

Константин Саратовцев

Я хотел построить дом и построил, согласно возможностям. Это как раз моя комната. А что означает от одной до другой?

Людмила Варивоцкая

🤣 Я шутя,любя... ВАШИ СЛОВА:Два помещения моих, два жены, Вот и пошутила.что для двух ВСЁ делаете.. А ведь оно так и есть за жизнь?

Валентин Чистяков

нет ;это должно быть одним целым ;а то нет смысла в супружестве!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

Это и правильно.. Да только--мужчина любит уединиться на рыбалке... Женщина(жена) занята своим увлечением (вязание,швейное...).. А МОЖНО НА РЫБАЛКУ И ВМЕСТЕ!!!😁

Валентин Чистяков

какова партнёрша ;а то и совсем уйдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

ПУСТЬ У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фархад Исмаилов

Возможно. Но я всегда считал, что муж и жена должны быть одним целым...

Людмила Варивоцкая

Правильно.муж и жена--ЕДИНОЕ!.. Но у каждого своё хобби.. И поэтому хочется каждому немножко времени ДЛЯ СВОИХ ЗАНЯТИЙ.. Можно рядом быть,если хочется..🤝

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Вы в этом правы, так и должно быть в семье.

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !🙏

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко! Взаимно и вам всего доброго!

Людмила Варивоцкая

Благодарю!🌈 🌞

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО! СПАСИБО!

Леонид Драгин

У жен личное пространств рядом с мойкой с посудой )

Людмила Варивоцкая

ЭТО???????.. БУДКА?????... ВАУ!

Леонид Драгин

Если будка, то это не значить старые корявые доски и биты шифер

Людмила Варивоцкая

МАСТЕР-СУПЕР!

Виктор Конобрий

Безусловно! Иначе неизбежен конфликт...

Владимир Горбатый

Главное, в это пространство не гадить...

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!🥂

Гена Генуля

а ты попробуй отобрать его у кого либо.

Людмила Варивоцкая

У нас всё решается в согласии

Гена Генуля

завидую Вам.

Скорпион Иванович

Верно! И это -33% процента личной жизни!

Наташа Штанчаева-Кажлаева

Верно но не надо этим злоупотреблять

Людмила Козина ( Агеева )

Это сначала,потом можно надоесть.

Станислав Филиппов

Да. Психологически требуется.

Людмила Варивоцкая

ЭТО ТАК!

Sergei

... , а только расширять.😆

Людмила Варивоцкая

😉 Чтобы в семье при этом было всегда взаимопонимание и любовь!

Alexander Luxem

Знаете чьё это изречение??

Людмила Варивоцкая

С поиск ЗАКИНЬТЕ.. Там ответят.что моё😁

Alexander Luxem

Списанное у...

Людмила Варивоцкая

Вы такой дотошный.что каждого проверяете вопросы7.. Смешно..

Alexander Luxem

Нет не каждого ! Только Вас

Людмила Варивоцкая

Ну,спасибо ЗА УВАЖЕНИЕ!.. Знать,неравнодушный...😉

Alexander Luxem

Наверное . Да!

Александр Кулешов

Иначе развод не за горами

Людмила Варивоцкая

Это правда!🤝

Саша Кл

1. Что можно встретить один раз в минуте, два раза в моменте и ни разу в тысяче лет?

Людмила Варивоцкая

...ПАСссссс...

Саша Кл

Что же сразу и пас?

Людмила Варивоцкая

Вот опять я в сайте..😁 Да.. Извините.не хочется думать..... Готовлю сценарий к празднику УЧИТЕЛЯ( в субботу,воскресенье будем праздновать..) А мне помогите ОТВЕТИТЬ на этот интересный вопрос

Саша Кл

Ответ: буква "м"
Какое слово начинается с трёх букв «Г» и заканчивается тремя буквами «Я»?

Генадий Аргунов

вот и говорят-суженный.

ОК
Ольга Куратова

А как же ? Обязательно !

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 👏 👏ДА. СОГЛАСНА! ВСЕХ ВАМ СЕМЕЙНЫХ РАДОСТЕЙ!🥂