Ле
Ленчик

Почему самогонка в фильме такая мутная?

Ответы · страница 2
Коля Кольвах

после нее мысли мутные)))

Ле
Ленчик

поэтому я и не употребляю ее

Коля Кольвах

а я даю себе возможность расслабиться

Ziama Fradkin

Её такую гнали в сёлах.

Ziama Fradkin

Но гадости там хватает. Немиров из двух тонн зерна получал лишь 20 литров водки.

Ле
Ленчик

я домашнее вино люблю , с нашего винограда.

Ziama Fradkin

Самое крепкое из красных слив,а виноградное из синего.

Ле
Ленчик

Из синего батя делает.еще Малиновку

Ziama Fradkin

У меня его выпивают когда оно едва скиснет.По этому делаю больше сок.

Игорь Игорь

Первачек скарей всего

Анатолий Дилан

Первачок всегда прозрачный а в конце мутный Я тоже только вино пью(Молдавия)

Игорь Игорь

Я вапще не пью просто видил

Константин

Чтобы ее видно было

Ле
Ленчик

я на день рождения видела чистую м прозрачную, а в фильмах постоянно мутная

Константин

Чисто визуально..я одно время делал..иногда была мутная...но очень редко..в основном слеза))

Ле
Ленчик

наверное у кого как получается. Я вино домашнее иногда пью , сами делаем из винограда.

Константин

Я вот пробовал (не пью так то) самодельоое из шиповника..класс..его мужик делает собирает ягоды сушит перемалывает,заливает волоц чуть сахара,капельку дрожжей..такой,вкус интересный

Константин

А ранее пробовал из не знаю как по русски Холунлер по немецки..супер!!

Serg Hp

не мутной не видел

Ле
Ленчик

я видела чистый , прозрачный.

Валентин Чистяков

вопрос из чего!!!!!??

Ле
Ленчик

просто интересно, я видела чистую и прозрачную, а в фильмах всегда мутная.

K1
Komissar 13

глупый вопрос

Ле
Ленчик

почему глупый? Я просто спросила и мне хотелось знать, почему самогон в фильме мутный. я видела чистый и прозрачный.

K1
Komissar 13

значит первая гонка иди спат

Vi
Vikos

загадоШная

Вадим Ст...

Для аппетитности визуализации)))