Инопланетянка.

Меня только одно удивляет, когда читаю некоторых недалеких личностей хающих Россию. И то, что мы в г...тут живем, и что самая нищая страна, и что мы только водку да самогонку можем жрать, и вообще никчемный народишко... Однако почему-то все западники лезут к нам и бывшие снгэшники тоже наводнили "никчемную" страну. В таком случае возникает вопрос-Так какого х...... вы к нам претесь? Живите в своей стране и наслаждайтесь тем , что у вас так все замечательно.....

Ответы
Ми
Михаил

А это лезут те кто живёт сам в говне..30 миллионов украинцев живёт в России и отбирает рабочие места у русских.прибавте сюда 10 миллионов китайцев и три миллиона кавказцев и вы поймёте почему в России тем кто её хает ,жить хорошо.Украинцы были президентами и первыми секретарями,космонавтами и военными,генеральными конструкторами .Я в армии был в шоке в 1978 году когда офицер советской армии назвал русских тупыми и трусами..Это итог интернационализма.На государственные должности и работу и службу надо назначать русских.При Екатерине были вредители Грефы и при Путине то же вредители и антинародник Грэфф на службе ,а спросить он русский,тогда бы в России все стремились быть русскими а не украинцами.а то у одной знакомой дочь замужем за украинцем и она против России,а всё время мечтала уехать в Россию.Все заводы надо строить в России,а вот добывать полезные ископаемые можно и в других местах.Надо другие нации превращать в сырьевые колонии,а самим перерабатывать сырьё на трактора и машины.Вот так как это делает запад..Как только они начали привечать беженцев так их экономика и посыпалась.

Сергей Zабелин

Во многом прав.....

Ан
Андрей-Пушкин

Хочу вам рассказать одну забавную историю на эту тему.
Представьте себе, что стоит огромная бочка с дерьмом
и в ней сидят люди. Наружу торчат лишь кончики носа и глаза,
чтобы можно было дышать и смотреть. И сидят они так очень долго.
Вдруг один человек предпринимает попытку вылезти.
Он поднимается наверх и видит,
что за пределами бочки – совершенно другой мир:
красиво одетые люди, приятные запахи, деревья цветут, солнышко. Классно!
Он говорит своим товарищам из бочки: «Друзья, давайте отсюда выбираться.
Там тепло, хорошо и вкусно». И что ему отвечают товарищи? «Не гони волну!»
- Так и в нашей жизни: когда мы пытаемся выбраться из окружающей серой массы,
многие тянут нас назад. Значит, надо работать над своим окружением.
С теми, кто поднимает наверх, больше общаться и расширять их круг.
А с теми, кто тормозит, сводить общение к минимуму. ©

Остап Бендер

Всё с точностью наоборот Инопланетянка. Это вы к нам прётесь. Мы вас звали в Украину? Уберите свой гнилой трёп за Крым и Донбасс. Это украинские территории, ясно вам? И вы россиянцы можете хоть сдохнуть там в своей педерации. Нам до этого дела нет. Но то что вы припёрлись 24 февраля 2022 года со своими танками и самолетами уничтожать наши города, убивать наших жен и детей, вы за это все твари ответите. ВСЕ! А не только ваше сраное правительство. Потому что вы его поддерживаете. Запомните это. нет никаких братских народов россия и Украина. Есть позор и ненависть пожизненно. Вы этого хотели? Вы этого и получите.

Инопланетянка.

Ты пидар смотришь на все через свою таразхнутую задницу. Месишь говно у своих пидаров и меси дальше и не суй свой вонючий нос туда, куда собака свой х... не сует в отличий от вас.

Остап Бендер

Ну и где хоть один факт? Одни ругательства. Забань меня подруга. Тебе же легче будет. Тебе нечего мне сказать, потому что я сказал чистую правду. Вам с этим жить уроды, ждите

Андрей Заруба

Причин по которым жители запада стремятся в Россию много. Например бизнес я знаю как минимум трёх ютуберов которые рассказывали о причинах жизни в России. Переводы, торговля, экскурсии это то что я слышал от этих блогеров. Кроме того не стоит забывать что мы реально отстаем в экономике.

Виктор Орлов

Лезут ради наживы и экологии. В их странах нет такого чистого воздуха. Вот и мечтают нашу землю захватить и уничтожить, как они постоянно делают. Египет США и союзники уничтожили исторические памятники и плюс всё разграбили. Для чего. Скорей всего лишить их доходов туристических.

Ст
Стас

Мой начальник в отпуск ездил в Москву на заработки. Говорит: в России народ ленивый, а работы там много. Вот и едут туда люди, так как у себя не могут найти: все занято. Состоятельные любят брать в горничные украинок: те хорошо готовят и очень добросовестны.

Инопланетянка.

Выебнулась и пошла на хрен старая дура.

Ст
Стас

Тебе не понравилась правда? Я каждый год ездила в Москву и Люберцы к теткам. Все видела своими глазами: лень и пьянство вокруг. А в Люберцах еще и бандитизм с фашизмом.

Тим

Идёт олигархический раздел мира - а ты как из красной шапочки - Дуреймар поёт = А я тут не причём - а я тут не причём ...все там при делах жирдяи - и нашего там никогда - небыло и не будет ...(((( мало каши ела ....а хотя у вас у анунаков кашки не едят... )))😘😉

Инопланетянка.

Мне твой язык непонятен.

Тим

Какая жена - у меня вся жизнь впереди )))хии

Инопланетянка.

Что самое интересное тут все холостые, даже те кто на пенсии.

Тим

Хиии

Инопланетянка.

Вот и хихихи...

Добрый Мизантроп

Давайте в кучу всё не будем, с экономикой у нас не всё так плохо , кто хочет работать , тот и зарабатывает , а вот с алкашами действительно проблема , а вот мигранты к нам едут и устраивают тут беспредел с позволения нашего правительства!

Raf Kanyukaev

сказал же Боррель, что у них сад, а у нас джунгли, в том саду нет ни демократии. ни жизненного пространства, ни продовольствия. ни сырья для промышленности, поэтому они вынуждены менять свои "красивые" бусы на наши продукты, сырье т д

Алексей

Настолько никчёмные, что вроде бы ещё ничего т.с. глобального не предпринимали, а только проснулись и уже не хило пошатнулась экономика сильнейших держав Зап. Европы, парадокс какой-то, а вот, что их ждёт, когда встанем и умоемся🤔

Сам Андерс'н

Такова история детка, недавно Иван Грозный приперся в Казань и Астрахань, Екатерина в Кубань и Кавказ. Щазз их очередь припереться. В Расею не пакистанцы и индусы едут, а те у кого Россиюшка гостила,свои правила вводила...

Ростислав Туманский

Знаю украинцев, которые некоторое время назад ездили в Москву на заработки. Так они рассказали, что там только ленивый не найдет работы, а москвичи очень ленивые и любят, когда иностранцы за копейки на них работают.

Александр Смелов

А когда с экранов ТВ поливают дерьмом США, Европу и тд не удивляет? И при этом еще те кто поливают покупают там недвижимость, летали туда на шоппинг и отдых, отправляют туда учиться своих детей и рожать своих жен...

Инопланетянка.

Пошли США сочувственное послание , что их обижают.

Александр Смелов

Аналогично посочувствуй Соловьеву и Скабеевой...

Инопланетянка.

Кроме как себе я никому не сочувствую.

Александр Смелов

А я сопереживаю многим, не нашим пропагандонам. В любой стране есть свои проблемы и трудности.

Андрей Берзенин

Комплекс неполноценности у них. Внутренне понимают свое ничтожество, но готовы с пеной у рта кричать, что русские плохие. Потому что сами намного хуже. Это история из серии - Держи вора! кричит сам вор

Инопланетянка.

Все равно обидно за нас.

Андрей Берзенин

Нет. Это им обидно. Мы не они

Serg

А у их замечательного почему-то в разы неприглядный вид чем наше х*#во, и как то так получается что у нас строится много чего, а у них трезвых и трудолюбивых все только разрушается и приходит в упадок.

Кратон Архейский

Когда пишут про нас всякие иноземцы разную гадость, у меня возникает вопрос: зачем? Мне, например, совершенно не интересно писать подобное про другие народы, даже если они не вызывают моих симпатий

Сергей Попов

А можно жить и радоваться жизни понимая,что по всей земле живут замечательные ,добрые и отзывчивые люди но,как же пройти мимо скандала,может просто уже признать,что вам нравиться поскандалить…)))

Юрий Москалёв

Просто здесь орудует банда америкосских наймитов!!! За бабки, троллят нашего брата!!! Их нужно выщемлять, и обличать,,, конечно, обидно, что они здесь,,, богуют!!! Но хрен с ними, пусть,,, пыжатся!!! ☝️😉

С. В.

Те. которые хают, не прутся. Прутся те, что не хают, они тут у нас жизнь устраивают. И довольно не плохо, ведут себя как у себя дома порой на хамском уровне. Отдельные экземпляры.

Тина Тим

Оо,это да, здесь столько знающих как мы живём,просто иногда хочется им г---м ихним рот замазать.В своей стране хаос,а им Россия в горле застряла.у меня уже ЧС от них лопается