Антонида Степанцева

Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу.

Ответы
Александр Меренков

Во первых. Себя не обманешь в Духе и Истине... ибо ДУША всегда знает что делает... С Истиной можно не согласиться, НО,... НЕ знание Закона НЕ освобождает от ответственности... Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Аслан Эйвазов

Светлана Давыдова
Спасибо, милые мужчины,
Что возвращаете нам жизнь!
За то, что даже без объятий,
Ещё способны Вас любить.
Спасибо, что Вы есть! Мужчины!
Что честь, осталась в Вас жива.
За то, что сон наш охраняя,
Не спите сами иногда.
Вы есть! Без скепсиса и грязи!
Вы чисты , сердцем и душой
Вы так талантливы! Мы рады

Аслан Эйвазов

Скажи спасибо Богу перед сном
За то, что ты имеешь дом,
За то, что есть чего поесть,
За то, что есть куда присесть.
За то, что у тебя есть друг,
За то, что верен твой супруг,
А если друга, мужа нет,
Тогда, за то, что видишь свет.
Чтоб видеть свет, нужны глаза
И слух, чтоб слышать голоса,
Глаза на месте, есть и слух,
Скажи спасибо, что не глух.
Ещё спасибо двум ногам,
Что ходят всюду, тут и там.
Есть люди, что живут без них.
Ну что, счастливчик, ты притих?
Я соглашусь, что есть бардак,
Что в жизни многое не так,
Но всё же, ты подумай, взвесь,
Цени, что есть сейчас и здесь!
И прежде, чем ложиться спать
В свою уютную кровать,
Ты вспомни, друг мой, об одном —Скажи «Спасибо» Богу перед сном.

Любовь

Вот ещё один метод. 👍❤️ Хочешь ходить в Славе Божией – Бога всегда прославляй! Мы призываем Его Власть и Силу! Написано: «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) «Поклонятся Ему все цари; все народы будут служить ему.» (Пс.71,11) Аминь! Люди не знают Живого Бога … 🙏

Валерий Рогожин

да-да! один знакомый цыган когда-то в юности так меня и учил: не бери тяжелого на плечо, широкого между ног, а дурного в голову. делай умное лицо и все будет по высшему сорту

Серов

Пытаюсь делать так. Но это не всегда получается... Это очень не просто. Когда "душа болит, а сердце плачет..." "...кто не терял друзей и близких - пусть посмеётся надомной..."

Игорь Анфиногентов

А ты не делай вид что у тебя всё впорядке (ибо это лож) , а верь что у тебя всё в порядке (ибо это истина) и ты будешь самым(ой) счастливым на сей плонете.

Антонида Степанцева

хорошо! спасибо.

Татьяна Чижикова

Надо попробовать.К стати сказать когда мелкие неприятноти как только скажу мне на.....ать сразу как то легко становится и проблемы уж не так страшны

Маруся

"При любых обстоятельствах, делайте вид, что на сердце покой. Это ваш шанс избежать обязательства, всем объяснять, что случилось с тобой......"

Ерлан Джаксымбетов

Да, вполне возможно ,как в роль входить. Говорят некоторых актеров лечать психологи чтобы он вышел из образа героя которую он сыграл

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Антонида Степанцева

оооооооо!здравствуйте!

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Антонида Степанцева

спасибо!

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Io
Ioan

как на черном фоне зеленой краской вывести белое пятно ...это поймать негра...забить в попу зеленый огурец и откусить

Io
Ioan

глупыш, ты же переспросила меня неа, глупыш, ты столкнулась с интереснее и умнее
Антонида Степанцева онлайн + в друзья
с кем столкнулась?

Антонида Степанцева

и с кем? не люблю разгадывать шарады, может точно глупышка!

Io
Ioan

ты общаясь со мной нашла интереснее и умнее, чем ты сама

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!!браво, мое одобрение и есть твое отражение в моих глазах..глупыш

Татьяна Демедюк

да ксажененью это не работает.по моему виду ни кто не скажет что у меня все плохо. а на душе кошки скребут!!!!!!!!!!!!

Natali Karabaeva

Да, это правильно. Только слово "обмануть" смущает. Себя надо не обманывать, а уметь с собой разговаривать.

Евгений Васильев

Себя не обманешь!но зато не будешь портить настроение другим своим унылым видом.а там и проблемы решатся!

Natalya Zeitler

Ха-ха. Чепуха. Ты никогда не обманешь ни себя , ни Бога. Других людей- да, но и они тоже будут вас обманывать

Владимир Лебедев

Чтобы делать вид, надо быть артистом, но у меня нет способностей. Поэтому у меня вид, как-будто я -- это я.

Антонида Степанцева

тоже хорошо.

Kaz Vol

А мой приятель говорил по другомую Он говорил что всё будет похрену (только чуть круче слово подбирал)

Виктор Ратковский

Всё в жизни никогда не будет в порядке проблемы возникают всегда и надо решать их по мере поступления.

Рытzарь Дня

у меня всё в порядке уу меня всё всё ха ра шо.... Аетонида это ты из опыта администратора так решила?

Антонида Степанцева

почему? тоже как то связан с этим?

Рытzарь Дня

жена работала в культуре) ну я тоже могу)

Антонида Степанцева

прекрасно! коллеги.

Рытzарь Дня

ага)